Посоветуйте недорого, хорошего ( если так бывает) косметолога.
Спасибо.
olichka128• 19 февраля 2016
И в клинике Никомед тоже есть косметологии и консультация бесплатная.я ещё не была только узнала но схожу обязательно
Марианна13• 19 февраля 2016
Тел. 448 338.Наталья Анатольевна и Леонид Цезаревич.Реально не дорого и ефективнл
ystretovich• 20 февраля 2016
Анна Макарская раньше работала в Венеции, а сейчас открыла личную практику Очень довольна, уже много лет 063 881 03 24
Ответ дляystretovich
Аня блондинка? На Львовской?
Если она, была у нее до беременности на лазерной эпиляции.
Где она принимает? Сколько у нее чистка стоит?
Ответ дляВикаЛяля
Мне нравится в Медиборе косметолог Варвара Николаевна, там раньше была консультация бесплатная, приходите - она рекомендует Вам процедуры и еще там можно косметику на разлив купить
Какая у них косметика на разлив?
Цены посмотрю на сайте.
Мне только чистка нужна, ничего серьезного.
ystretovich• 21 февраля 2016
Ответ дляolga12-12
Аня блондинка? На Львовской?
Да Аня блондинка , принимает в Гайках на втором этаже ( возле библиотеки) чистка вроде 450грн , но это не точно
Ответ дляystretovich
Я так понимаю, это такая цена по Житомиру.
Я раньше ходила к Оксане в Империю, она сейчас тоже открыла свой кабинет. И у нее тоже примерно 450 получается. На новом месте у нее еще не была.
С какой косметикой работает Аня.
Ответ дляolga12-12
напишите ответ...честно, я думала, что Оксана дорогой мастер.
Так и есть. Тоже раньше бывала у неё.
Здесь 2стр. с контактами косметологов. Информация, правда, старовата.
На Промавтоматике есть несколько косметологических кабинетов. Была у Хренова Елена Анатольевна. Нормально. Не знаю, что сейчас по цене, раньше было на 100-150грн. дешевле, чем в Империи.
Сайт
(098) 662-72-22, (0412) 46-40-73
Ответ дляlyna2012
Так и есть. Тоже раньше бывала у неё.
Сайт
(098) 662-72-22, (0412) 46-40-73
Спасибо большое. Посмотрю.