Жена брата Админа• 19 февраля 2016
Где в Киеве можно сделать ребенку Узи?На частную денег нет
В поликлинике бесплатные направления у нас не дают.может у кого есть Узи в поликлинике и можно дать 100грн и сделать три Узи?прошу подскажите
Надувная пыль• 19 февраля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Да за 100 грн и сделают Вам УЗИ
в частной узи не по 100 грн)
Дама с собачкой• 19 февраля 2016
в киеве если не по прописке в районной поликлинике 150 грн узи в частной 180
Ежик Хрюха• 19 февраля 2016
На ул.Салютной , Нивки, за 100 грн в детской поликлинике, новый корпус , 3й этаж , с 9.30 до 11.00.
Жена брата Админа
• 19 февраля 2016
Киев.в частной одно 180 второе 200.нам надо темечка Узи и тазтбедренных суставов.обнаружили шумы надо еще и сердце.всего три
Заместитель Анонима• 19 февраля 2016
Подойдите к узисту к концу смены и попросите. Не откажет, назначит вам день и дату. Главное, без наезда, мол, вы мне должны, обязаны!
Жена брата Админа
• 19 февраля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
100 грн одно?
Заместитель Анонима• 19 февраля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
там в это время по талонам делают. Думаете, мама с грудником придет, и все расступятся перед ней?
А три узи у грудника-это не три минуты работы.
Заместитель Анонима• 19 февраля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
100 грн одно?
а за сколько у вас талоны в поликлинике продают? Возможно, вам дешевле у себя будет сделать, чем платить за дорогу и само узи?
Жена брата Админа
• 19 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Девочки у нас вообще Узи нет и узких специалистов.только педиатр
Жена брата Админа
• 19 февраля 2016
В частрую мне надо отдать 580 грн.а если левый берег можно и на маршрутке.подскажите кто знает
КучМала• 19 февраля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Значит должны отправлять бесплатно, туда где они есть. Нас на ул. Копыловского направляли на все узи, там благотворительный взнос грн 20 платили.
Жена брата Админа
• 19 февраля 2016
Ответ дляleslyk
УЗИ сердца - центр сердца по направлению бесплатно с пропиской. Темячко - на богатырской или охматдет - тоже можно бесплатно. Суставы - институт ортоп. 150 грн.с консультантом.врача
Туда дает кардиолог.а к нему надо идти с Узи чтоб дважды не ездить.к голландцы тоже на прием надо Узи повторное
Жена брата Админа
• 19 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Педиатр не дает.сказала идти к врачам.а мне выходит ездить дважды и за направлением и на прием.не натягаюсь на руках
Невидимка• 19 февраля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Я выше описала варианты
Невидимка• 19 февраля 2016
Вам не угодишь. И хотите бесплатно и качественно и чтоб не напрячься. Так не бывает. Вам советуют отличные варианты,а вам не то пальто. Видать так хотите обследовать дите
Детектор лжи• 19 февраля 2016
А у врача который направление вам дал чего не спросили где можно бесплатно сделать. Они все знают
парИла я парИла• 19 февраля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Вот педиатр и дает направление на консультацию
При консультации Доктор дает направление на УЗИ
Трактор Вика• 19 февраля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
больница детская на ул.Мельникова. УЗИ на 2 этаже-делают вс и сердце тож.
Чу Ча• 19 февраля 2016
Ответ дляleslyk
Я себе представляю, кататься с ребёнком по трём адресам. Блин, аппарат же один и тот же. У меня, слава Богу, договорились с узисткой в Охматдете, она всё посмотрела, когда малышу три месяца было.
Трактор Вика• 19 февраля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
В охматдед только по направлению от педиатра?
у дочки были шумы, оказалась хорда дополнительна
УЗИ делали бесплатно по направлению в поликлинике на ул.Коминтерна (это наша детская центральная, где сидят узкие специалисты и стоматологи)
Жена брата Админа
• 19 февраля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Я хочу сделать Узи чтоб пойти на консультацию.а не пойти на консультацию чтоб меня потом послали на Узи и потом снова идти повторно к трем врачам.у нас направление дают на Тычины на Курнатовского и на Луначарского.Бывает на Гагарина или Русановку.Могут дать к трем специалистам в три разных места.Кататься каждый день по маршруткам не могу.Вроде вышло объяснить почему так...
Чу Ча• 19 февраля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Так Вы хоть по одному направлению сходите, на месте договоритесь. Там ребёнка того сколько, а смотрят одним и тем же аппаратом.
Жена брата Админа
• 19 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча
В этих поликлиниках не во всех Узи есть