Зоркая Зорро• 08 марта в 21:21

Девочки,у ребенка вирус была оч высокая темпа

Была высокая темп одну ночь. Пила хорошо,но после лекарства вырвала и лекарство и воды много. Сегодня уже все норм,темп 36,9 целый день,веселая активная. Но писала только два раза за целый день. Это может быть нормой после выс температуры?
автор Зоркая Зорро • 08 марта в 21:21
2,5 года
автор Зоркая Зорро • 08 марта в 21:22
Пьет и ест плохо
Бутерброд з ікрою• 08 марта в 21:25
Маєте поїти обовʼязково - вода, чай. Їсти не заставляйте
Крайня невістка• 08 марта в 21:25
2 раза это маловато
Она маленькая, поите насильно
Я шприцом заливала помню часто но по чуть чуть
Врач так советовал
автор Зоркая Зорро • 08 марта в 21:33
Ответ дляКрайня невістка
2 раза это маловато
Она маленькая, поите насильно
Врач так советовал
Спасибо,сегодня выпила 600 грам где-то. Но она отказалась от смеси. Она пила ее два раза в день.
автор Зоркая Зорро • 08 марта в 21:33
Ответ дляБутерброд з ікрою
Дуже дякую
СкрипяСердцем• 08 марта в 21:34
Померяйте на всякий случай ацетон
У моей шарахнул на прошлой неделе 😩
автор Зоркая Зорро • 08 марта в 21:35
Ответ дляСкрипяСердцем
Померяйте на всякий случай ацетон
У моей шарахнул на прошлой неделе 😩
Вот жду весь вечер чтоб поймать попис. Измерить…уже крыша едет…не писяет и не писяет
Телефон Рубика• 08 марта в 21:36
Мало сечі, всього два рази за день.Яка суміж майже в три роки. Повноційне пиття хоч по ложці в 10 хв
автор Зоркая Зорро • 08 марта в 21:36
Ответ дляСкрипяСердцем
Померяйте на всякий случай ацетон
У моей шарахнул на прошлой неделе 😩
Скажите,пожалуйста,а изо рта обязательно должно пахнуть? Лишних запахов нет у нее
автор Зоркая Зорро • 08 марта в 21:39
Ответ дляТелефон Рубика
Насправді їй 2.3,але це не міняє ситуацію…засинає з бутлокой на денний і нічний..було дві спроби завʼязати,але я поки здалась ((
СкрипяСердцем• 08 марта в 21:41
Ответ дляЗоркая Зорро
У моей вообще не пахло изо рта. Но он был очень сильно завышен

Действительно лучше через шприц поить каждые 5 минут
Телефон Рубика• 08 марта в 21:47
Ответ дляЗоркая Зорро
Треба зараз прибрати молочну .Може компот чи узвар в бутилку, щоб більше рідини було..Чим більше пісяє, тим краще