Значит надо• 19 февраля 2016

Посоветуйте фен с диффузором

Хочу на ДР купить себе фен с дуффузором, волосы длина до лопаток, посоветуйте какой лучше, на что обратить внимание? Смотрела вот такой http://comfy.ua/fen-zelmer-hd1001.html
Железный коготь• 19 февраля 2016
у меня эта насадка оказалась ненужной вещью

Самохвалова• 19 февраля 2016
У мене був Ровента довго, років 6, він з якимсь крутим іонізатором був, щоб волосся не електризувалося,.
Тепер Бош купила, бо компактний захотіла, носити в спортклуб, маленький, дешевий, теж задоволена, але Ровента набагато приємніший був.
Самохвалова• 19 февраля 2016
Ответ дляПрасковична
Для стрижок це взагалі незамінна річ, шикарна укладка за пару хвилин, принаймні на моє волосся.
Якщо волосся довге, мабуть, справді, вона не має сенсу
Самохвалова• 19 февраля 2016
Дивіться, щоб насадка кріпилася міцно і зручно. Кінчики в насадки бажано не пластмасові , а гумові, ніжні.
автор Значит надо • 19 февраля 2016
У меня волосы чуть чуть сами вьются, хочу делать себе что то типа эффекта мокрых волос диффузором
Просто Мария• 19 февраля 2016
Ответ дляЗначит надо

У меня такой, тоже волосы вьются))) http://klumba.com/o/saturn-fen-saturn-s-diffuzorom...
HairDress• 19 февраля 2016
лучше смотрите из профессиональных марок. чтобы сопло было узким. за счет чего сушка и укладка будут будет быстрее и лучше