Mallinchik• 19 февраля 2016

Девочки, будьте осторожны!!!!

Последние криминальные новости: http://www.unn.com.ua/ru/news/1548836-bilya-parku-...
Ужас какой-то, очень жаль девушку. Не зря муж заставляет везде носить с собой перцовый балончик...
skalarka• 19 февраля 2016
ну парк Артема всегда имел плохую славу
tatisilnceva• 19 февраля 2016
Pavelolka• 19 февраля 2016
Ну вы ж не знаете ни обстоятельств, ничего в сущности. ... Перцовый балончик...о, да, он спасет.
мама принцессы• 19 февраля 2016
а где у нас этот парк? в районе малышева?
автор Mallinchik • 19 февраля 2016
Ответ дляPavelolka
Если быстро среагировать, то может и спасет.. Даст время на побег, так сказать.
автор Mallinchik • 19 февраля 2016
Ответ длямама принцессы
Да, там.
Все очень просто• 20 февраля 2016
только читала подобную новость, но в днепропетровске((( очень печально.
Перцовый балончик может и не сасет, но даст возможность хотя бы уюежать или привлечь внимание людей.
как по мне уж лучше пусть он будет, чем он понадобится, а такового нет(
Mary-S• 20 февраля 2016
Ответ дляВсе очень просто

а какой раен Днепра на этот раз прославился?
Все очень просто• 20 февраля 2016
не то центр не то подгороднее, на 056 как всегда размыто написано(
http://www.056.ua/news/1128639
Все очень просто• 20 февраля 2016
Ответ дляMary-S

http://www.056.ua/news/1128639
Medichi• 20 февраля 2016
Ответ дляMallinchik

если сзади по голове стукнут, реакция чуть замедлится может(((лучше на курсы самообороны походить
автор Mallinchik • 20 февраля 2016
Ответ дляMedichi

Если так подумать, то лучше вообще на улицу не выходить.:D
Medichi• 21 февраля 2016
Ответ дляMallinchik
но на улицу то реально страшно выходить, а тем более в нашем городе ,особенно в некоторых районах