Последние криминальные новости:
Ужас какой-то, очень жаль девушку. Не зря муж заставляет везде носить с собой перцовый балончик...
Ответ дляPavelolka
Ну вы ж не знаете ни обстоятельств, ничего в сущности. ... Перцовый балончик...о, да, он спасет.
Если быстро среагировать, то может и спасет.. Даст время на побег, так сказать.
Ответ длямама принцессы
а где у нас этот парк? в районе малышева?
Да, там.
Все очень просто• 20 февраля 2016
только читала подобную новость, но в днепропетровске((( очень печально.
Перцовый балончик может и не сасет, но даст возможность хотя бы уюежать или привлечь внимание людей.
как по мне уж лучше пусть он будет, чем он понадобится, а такового нет(
Ответ дляВсе очень просто
а какой раен Днепра на этот раз прославился?
Все очень просто• 20 февраля 2016
не то центр не то подгороднее, на 056 как всегда размыто написано(
Ответ дляMedichi
если сзади по голове стукнут, реакция чуть замедлится может(((лучше на курсы самообороны походить
Если так подумать, то лучше вообще на улицу не выходить.:D