Fionass• 01 июня 2013

Девчонки Интересно кто то находил на кидстафе себе новых подруг ?

Девчонки! Интересно кто то находил на кидстафе себе новых подруг с которыми общается  за пределами сайта ?
Редиска Я• 01 июня 2013
я сестру нашла

Льва• 01 июня 2013
я нашла
Зименушка• 01 июня 2013
я нет! хотя...я такая, потрындеть люблю!))
kalink@• 01 июня 2013
Я... Люблю искренних людей!!! Мне повезло, она мой самый любимый продавец))))
natta• 01 июня 2013
Я нашла) И не одну) Девченки, это вам
автор Fionass • 01 июня 2013
Везет Вам ;) а то недавно поняла , что все подруги были на работе , да и живут в дальних районах от меня . А теперь с малым дома сижу , с соседями пообщаться не с кем . Все старенькие или на своей волне со взрослыми детьми .
автор Fionass • 01 июня 2013
И встречаетесь и проводите время вместе или только встречи’ обмен покупками’ ?

mimi22• 01 июня 2013
Я!
Тумба-юмба• 01 июня 2013
Я нашла. Дружим как будто много лет ее знаю, но живем в разных городах.
Марина П• 01 июня 2013
Я нашла! Но общаемся только по телефону, т к живем в разных городах :)
kalink@• 01 июня 2013
У нас первая встреча была прям романтика))) Я приехала к ней домой за посылкой с цветами, а она меня кормила клубникой и не выпустила без чая с шоколадкой)))) Настя, привет!!!!
alenysh_ka• 01 июня 2013
Я нашла и не одну, сначала они у меня заказы делали, а теперь общаемся.
takaya.78• 01 июня 2013
Я нет. Но хотела бы...
alenysh_ka• 01 июня 2013
А некоторых я на Стафф переманила с Клумбы и из ЖЖ, теперь они тут сидят:)
автор Курочка-чубаточка • 01 июня 2013
Да ;)) романтический свидание- покупку описали классно!!!
Ramka• 01 июня 2013
Ответ дляkalink@
Привет, скоро сезон малины, жду тебя опять!)))
автор Fionass • 01 июня 2013
Девчонки напишите кто из какого города ? Если конечно не против .
автор Fionass • 01 июня 2013
Вот так приятно , когда девчонки подружки пишут друг другу ;)))
автор Fionass • 01 июня 2013
Я из Киева ;)

kalink@• 01 июня 2013
Ответ дляRamka
Давай лучше на пляжу, я тебя и там найду)))
SHOPOGOLIK_KIEV• 01 июня 2013
я нашла, правда только в нете общаемся, но долго общаемся уже