ОйЙой• 20 февраля 2016
У кого ерозия прошла сама собой?
Была у врача сказал что идет процесс заживления, пока наблюдать, те у кого прошла сама, сколько по времени примерно? И как часто ходите на осмотр?
Муроводчица• 20 февраля 2016
Была у врача и мне тоже сказала что сама эта эрозия пройдет, а потом разрослась так... прижигали.
Sunny_Anny• 20 февраля 2016
Ох уж эта эрозия..
Во время вторых родов врач сделал страшные глаза ’там предраковое состояние!!’
Через год со след.беременностью другой уже врач ан вопрос об эрозии сказала ’ну так, есть небольшие намеки... но лечить еще нечего’.
ОйЙой
• 20 февраля 2016
Ответ дляТихомандражная
Тоже интересно,а Вы что то делали или она сама проходит?
Нет, ничего....
ОйЙой
• 20 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
Как часто при этом делали осмотр?
Апрель Ивановна• 20 февраля 2016
мне один на обычном осмотре кричал, что отрастила с пятак, а потом когда к беременности готовились, то никаких эрозий замечено не было)
СтрашнаяНаташа• 20 февраля 2016
У меня после последних родов старая, раннее приженная разошлась немного. Мне ни в государственной, ни в частных больницах прижигать не согласились, хотя я насаивала. Прошло уже 4 года. На осмотры хожу регулярно, причём к разным врачам. Никаких осложнений не произошло, никто не считает нужным с ней что-то делать.
Мишка-шалунишка• 20 февраля 2016
К меня периодически то затягивается, то по новой начинается. Уже много лет. Делали цитологию, все ок. Но моя гинеколог хочет её морозить. Так как я по врачам ходу крайне редко и уже в экстренных случаях, морозить буду лет через 20
Семенна Семеныч• 20 февраля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
И мне морозить, говорят
Кто морозил,это больно?
ТАЗератти• 20 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
а чого не хочуть?
Не гавкаю- но охраняю• 20 февраля 2016
У меня с 2007 года эрозия 2 ст. Гинеколог ее хочет солковагином убрать. Я пока против. Меня ничего не беспокоит, анализы хорошие, родила двоих детей. Она как была 2 ст.так и осталась.
Я не такая• 20 февраля 2016
Часто врачи эрозией называют эктопию, которую вообще можно наблюдать.Просто одни денег хотят заработать, а вторые ещё и о пациентке думают.
наталия 80• 20 февраля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
И мне морозить, говорят
Кто морозил,это больно?
процес непритный временами.потом размораживается, ходить с прокладками, не помню сколько, 10 лет назад делала.
наталия 80• 20 февраля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
И мне морозить, говорят
Кто морозил,это больно?
но перед этим сначала пролечила свои болячки, которые образовали эрозию.10 лет уже не страдаю этим.