Аноним ФЕЯ• 26 ноября в 15:18

Проголосуйте, прошу, за чобітки. Не можу визначитися.

Треба зручні та теплі на всякий випадок. Але й чобітки вже зносилися, тре оновити. Не знаю, що зараз більш-менш в тренді. Мені 45+, але я струнка й люблю спорт та кежуал, стрітстайл.
Зробіть вибір:
вже голосів: 81
1 молочні
2 хутряні
Чоботи з котону
Шукай інше
Пумц
Проня_Прокоповна• 26 ноября в 15:19
Вторые классные, но вы ж задолбетесь чистить их. Третьи даже комментить не буду, остаются первые
Педиатор_я• 26 ноября в 15:19
Все такое унылое простенькое и выбрать нечего
Може ще третю?• 26 ноября в 15:19
Як на мене все стрьом. Ладно якби 18та пара на зиму, але я так розумію, що це не так.
Борець за гаманець• 26 ноября в 15:20
Вибачте але це все піпец(((, тим паче на таку погоду
Горлаю зрання• 26 ноября в 15:20
Міратон така гівняна якість
dulenok• 26 ноября в 15:20
Мне мохнатые валенки понравились, но только если бы они были одними из 5 пар
Медсестричка• 26 ноября в 15:23
Всі три класні моделі, ще замшу уггі підберіть і унти.
Те, що треба для нашої погоди.
Там-тарарам• 26 ноября в 15:25
а шо з цих моделей кежуал? Шото я відстала від сьогоденної моди
автор Аноним ФЕЯ • 26 ноября в 15:29
Хто пише про погоду, то я на авто. І на такі випадки маю звичайну класику, шкіряні та гумові на хутрі. А от на суху зимну погоду, наприклад, поїхати в місто погуляти, хочу щось нове. Давно не купувала і відчуваю, що втратила смак(
автор Аноним ФЕЯ • 26 ноября в 15:29
Ответ дляТам-тарарам
Можливо, що геть нічого. Я теж відстала від моди)
ИМХОля• 26 ноября в 15:30
Треш
Пушкининиана• 26 ноября в 15:30
А чого не вибрати звичайні черевики, те що на фото це просто жах, особливо ті джинсові. Я ношу тімби нюдові, угги на морози і трекінгові кросівки непромокаючі. Є ж стільки варіантів, а не це
Чумацький Шлях• 26 ноября в 15:44
3и как последний шанс для 45летней)))
No problems• 26 ноября в 15:44
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну так вы выйдете из машины и запускаете сразу светлые, об педаль туже
Там-тарарам• 26 ноября в 15:45
Ответ дляПушкининиана
підтримую, я в щось класичне взяла на кшталт тімбів або мартинсів. Можна і з класичним офісним одягом взути, і з джинсами, і з спортивками. Універсальні
Не зацілована• 26 ноября в 15:47
Для полноты прикола не хватает крока. Держите.
Кстати,сапоги офигенные, они вишневые. Чуть себеинемухватила, но ставить уже некуда.
автор Аноним ФЕЯ • 26 ноября в 15:55
Ответ дляНе зацілована
У меня есть такие)) только цвета такого, хамелеонисто-бутылочнозелёного с фиолетом))) и каблук чуть ниже. Им лет 12 уже. Не ношу, выбросить жалко, прикольные были в своё время.
Колдунья-вещунья• 26 ноября в 15:56
Це ви під куртку зі стразами обираєте?)
Не зацілована• 26 ноября в 16:13
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мамадарагая! У вас фото их есть???
Ну в принципе они снова модные, носите
автор Аноним ФЕЯ • 26 ноября в 16:21
Ответ дляНе зацілована
Мамадарагая! У вас фото их есть???
Ну в принципе они снова модные, носите
Ось. Спецом перерыла всю гардеробную, нашла)) Кожа изумительнейшая, как масло в руках, мягусенькие. Но носок коротковат, смотрятся всё же устарело.
Поторописька• 26 ноября в 16:25
Какая вы затейница😆
автор Аноним ФЕЯ • 26 ноября в 16:28
Ответ дляНе зацілована
Мамадарагая! У вас фото их есть???
Ну в принципе они снова модные, носите
автор Аноним ФЕЯ • 26 ноября в 16:30
Ответ дляПоторописька
Какая вы затейница😆
Почему? Мне нравятся нестандартные вещи, но в силу своей ’взрослости’, не могу уже слишком безрассудно себя вести)
Если Вы об обуви, конечно.
Поторописька• 26 ноября в 16:33
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если Вы об обуви, конечно.
Для меня все ваши варианты крайне эксцентричные, особенно вторые, они же заляпаются, даже если на машине, все врем где то ляпнет.
А сапоги уместны только на аттракционе в виде быка ездить
автор Аноним ФЕЯ • 26 ноября в 16:36
Ответ дляКолдунья-вещунья
Це ви під куртку зі стразами обираєте?)
Не, зимняя куртка без страз, но металлик. Как на фото, но мех другой на капюшоне. А вторая просто молочный перламутр, короткая.
Не зацілована• 26 ноября в 16:36
Ответ дляАноним ФЕЯ
Они очень красивые, но действительно и каблук, и носок уже вышли из моды. В общем, берите эти Витчен на заметку, вам точно нужно. Кстати, в форме казаков у них тоже есть. Бренд меня не перестает удивлять обувным рядом.
Не зацілована• 26 ноября в 16:37
Ответ дляАноним ФЕЯ
фото
Огонь пожар конечно, но время ушло.
КаРаКаТиЦа• 26 ноября в 17:16
Ответ дляГорлаю зрання
Міратон така гівняна якість
100%
Мию вікна у мороз• 26 ноября в 20:02
боже яка дічь... безкоштовно не взяла б