Lela1• 21 февраля 2016

Кто носил детские сапожки Kamik Kids Bellissimo, подскажите с замерами.

Девочки у кого то из ваших деток были сапожки Kamik Kids Bellissimo, как они в носке? размер в размер идут или большемерят, на средний подъем ноги подойдут? Конкретно интересуют 3 размера, 11, 12, 13 американские, сколько в СМ? может кто то сможет померять?
Это вот такие: http://www.amazon.com/Kamik-Bellissimo-Boot-Toddle...

Если ни у кого не найдется именно этой модели, напишите вообще замеры, хоть какой нибудь модели в размерах 11, 12, 13.
Мы все время носили Коламбию, теперь хочу эти попробовать, очень прошу помочь!
Омлетик• 21 февраля 2016
Было 3 модели разные-ноги во всех холодные((не на морозы,покупают на слякоть при 0,такая модель тоже была-не маломерят!вчера другую обучали, на ногу 19 см ещё 12 подходит

Омлетик• 21 февраля 2016
Обували-телефон все исправляет(
автор Lela1 • 21 февраля 2016
Спасибо, как то странно, что не на морозы, я думала как Коламбия с калошей, мы 4 сезона в разных моделях отходили, и ноги холодные не были... просто хочу модель с высоким голенищем, эти по дизайну понравились, пишут, что до -40... даже растерялась теперь.
Омлетик• 21 февраля 2016
Почитайте,здесь уже обсуждали умершие жаловались что сапоги холодные,сама хочу коламбию теперь