Kapi_Tosha• 21 февраля 2016

Это новый вид лохотрона?

Вот пришло сегодня на емейл:
" Внимание Мой дорогой

Добро пожаловать DHL Courier Главная Компания доставка, мы очень благодарны, чтобы быть к вашим услугам. У вас есть пакет в нашем офисе, который был направлен к вам FMF Нигерии, вы должны саммите следующие персональные данные, перечисленные ниже в наш офис по электронной почте, чтобы ваш пакет будет доставлен к вам в вашу дверь шаг в течение 24 часов без каких-либо задержек или остановки от кого-либо.

1.) Имя:
2.) Адрес:
3.) Страна:
4.) Телефон Nb:
5) Профессия

Благодарность за Ваше понимание, надеюсь услышать от вашего скоро, Бог благословит.
С наилучшими пожеланиями, Ной Илия DHL Старший Доставка сотрудник Официальные
Сайт: http://www.dhl.com
Теле номер телефона: +2348108360717
E-mail: :( noah.elijah@yandex.com) "
Гликеррия• 21 февраля 2016
Бред какой-то

забиякина• 21 февраля 2016
Сектанский мотив
ТоммиТом• 21 февраля 2016
Лохотрон конечно.
Или у вас есть связи с Нигерией?)))
exito• 21 февраля 2016
а профессия им зачем
Гореотума• 21 февраля 2016
Мне так пришло на почту сообщение о получении наследства! Мы с мужем месяц развлекались, ответы писали маразматические, а они отвечали...пока я их прямым текстом не послала.
автор Борода • 21 февраля 2016
одно время заказывала всякие бесплатные пробники, футболки и т.п. с иностранных сайтов
мало ли
Гореотума• 21 февраля 2016
Ответ дляБорода
мало ли
Многим рассылают и проверяют, может кто поведется! Меня там вообще по фамилии называли, как имя писали, еще и мужского пола была у них!
вентиляторная• 21 февраля 2016
Ответ дляГореотума
Ватный Пупс• 21 февраля 2016
Я где-то встречала статью о подобном разводе....вот только не запомнила,в чем суть...не ведитесь...вы же знаете,где дешовый сыр...

Ленивица-красавица• 21 февраля 2016
Ответ дляБорода
мало ли

блин, ну не из Нигерии же