18 мнеУЖЕ• 21 февраля 2016
Где покупаете классические костюмы?
Больше в деловом стиле. Раньше покупала турецкие( Carla, balliza) но цена сейчас кусается. Конечно без ума от hilfiger и подобных, но надо значительно дешевле. Посоветуйте, ищу черный клас.деловой костюм. Может есть укр нормального качества.
18 мнеУЖЕ
• 21 февраля 2016
Ответ дляСиликоночка
Воронин посмотрите , там неплохие , и цена норм
Я не знала, что у Воронина есть женская линия.
Мандаринка77• 13 апреля 2016
У меня на работе требуют такой дрес-код в костюмах. Есть парочка серых и чёрных. Но это уже поднадоело, нашла на интересные модэли костюмов с юбками. Выбрала себе красный, тёмно-синий и с цветочным принтом. Как раз на лето будет весёленко выглядеть, хотя и в класическом стиле.