Блoшка-матрешка• 21 февраля 2016
Евровидение
Кто должен представлять Украину? Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
54 (36.73%)
Джамала
42 (28.57%)
Hardkiss
24 (16.33%)
SunSay
13 (8.84%)
НеАнгелы
11 (7.48%)
Pur: Pur
3 (2.04%)
Brunettes Shoot Blondes
язззззь!!!• 21 февраля 2016
где вариант: мне покер на евровидение и кто его будет представлять?
проголосовала за пур-пур, хотя понятия не имею ху из зис, просто чтобы увидеть результаты опроса
Блoшка-матрешка
• 21 февраля 2016
Ответ дляТрусиковед
Только меня бесит Руслана?
Ну она типа бывалая, знает как лучше представить страну. Меня интересует, где делась Алена Мозговая, она же раньше в отборе участвовала.
Трусиковед• 21 февраля 2016
Почему Руслана такая страшная???? И сушать ее не могу !!! Бесит ужас рррррр
Тульский пряник• 21 февраля 2016
Ответ дляТрусиковед
Только меня бесит Руслана?
Меня тоже,а оделась -это ваще капец
Я такая наивная• 21 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
ну слава Богу, может все—таки, судя по ответам, Харды поедут

они страшные. люди вы о чем. бррррррррррррр. страшно за них голосовать
Я такая наивная• 21 февраля 2016
Ответ дляTaliya
Hardkiss
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет. прошууууууууууууууууууууууууу
Чебураха с перцем• 21 февраля 2016
Так-с, в прошлом году победила бородатая женщина. Так что может победить раскосый мужчина Сансей или на крайняк Джамала, если не побреет ноги
Чебураха с перцем• 21 февраля 2016
Ответ дляТрусиковед
Да уж, какое дикое старение, стала похожа на макаку. Доскакалась
Я такая наивная• 21 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
НАВЕРНЯКА ваши ноги надо брить
Чебураха с перцем• 21 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
НАВЕРНЯКА ваши ноги надо брить
А это что еще за пук в воздух?
ПИПИКНУТАЯ• 21 февраля 2016
была за Джмалу, но в этот раз - совсем не впечатлила.
А вот Hardkiss на высоте.
Чебуравлик• 21 февраля 2016
Ответ дляязззззь!!!
Капитошечка• 21 февраля 2016
Ответ дляЛамборджини
Пля, ленту откройте. Каждые пять минут этот опрос.
А я тоже хотела спросить- в популярных и в сейчас читаю- не нашла. На той недели девочка писала, что решено(меладзе) - hardkiss. Вот слушала его коменты по поводы джамалы- прям поверила, так прицепился к джамале... Вот проголосую за нее! Нам победа не нужна, но в 10 хотелось бы
Капитошечка• 21 февраля 2016
Ответ дляПетриківна

Я не любитель такого стиля, но песня не супер! Есть у них лучше
Капитошечка• 21 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Ага, или бороду отпустит... Так меладзе прессовал ее по наряду.
Колхозница• 21 февраля 2016
Ответ дляязззззь!!!
я то же)))
Блoшка-матрешка
• 21 февраля 2016
Ответ дляКапитошечка
А когда можно голосовать уже?
уже можно!
Доктор Хаос• 21 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Руслана напомнила Швондера из ’Собачьего сердца’
Потому что напрямую спросила ???
Чебураха с перцем• 21 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Потому что напрямую спросила ???
Логика та же.