Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2016
ДЖАМАЛААААААААААААААА
ЕлькиПальки• 21 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор
кто хочет взять? это народ выбрал
ой,не смешите.Это Вы еще верите в такое?
Флюорография гуся• 21 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ГОЛОСОМ . Люди, голосом.
Кого сейчас можно этим голосом удивить если песня ДЕРЬМО? Я давно уже талант шоу не смотрю ибо приелось! В кого не плюнь - все с голосом, а репертуара 0. У Лободы вон голоса особо нет, а что не песня то хит, на радио крутят постоянно, Хардкисс тоже на Европа Плюс каждый час. А У Джамалы есть хоть один известный хит (лично я не знаю) и голос у нее противный, аж скулы сводит.
ИМХОля• 21 февраля 2016
yeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeees
Jamalaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
не зря отправила 5 смс
Jamalaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
не зря отправила 5 смс
Голубец• 21 февраля 2016
Зря смс отправляли, никто их там не считал( как всегда у нас всё делают через задницу.
Там-тарарам• 21 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ГОЛОСОМ . Люди, голосом.
Ну прям......ну красивый голос.... а песня
Рассказница• 21 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ГОЛОСОМ . Люди, голосом.
а кому на Евровид голос интересен??? там шоу нужно, ДРАЙВ!!!! а у джамалы этого нет.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 февраля 2016
Ответ дляГолубец
Полностью поддерживаю! Дааа,девочки как сказал мой муж ток что- пи..ц- но лучше чем Гринджолы))))))
Престидижитатор• 21 февраля 2016
Она талантливая певица, но хотелось бы , чтобы нас представлял современный, европейский, креативный, драйвовый артист, а не вытье-тоска с давлением на жалость европейцев. В конце-концов, мы можем что-то показать, а не плакать и просить!
АгатаХристя• 21 февраля 2016
У Джамалы голос хороший ( диапазон).....
Но у нее нету харизмы.
Уж очень она заунылая всегда.. Слишком заунылая.
Если у нас пройдет и поедет на Евро то там не победит. Займет какое-то то место, но не первое.
Но у нее нету харизмы.
Сиреневенькая• 21 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Ой, как вы точно. Аж сводит от ее нытья. Тьфу.
Мочалкин блюз• 21 февраля 2016
Ну, чего вы, девушки? Пусть едет, пробует, а вдруг... Это же не последнее евровидение, на след. год хардкисс отправят)
Мочалкин блюз• 21 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
сансея имеете ввиду?
Купипупсичек• 21 февраля 2016
Это и так было ясно что за уши джамалу протянут( теперь не интересно евровидение смотреть. Классно было бы если бы действительно кто нибудь из новеньких прошел, тот же Сансей, с его эффектным номером точно бы в пятерке оказались, а так в хвосте телепаться будем. Жаль(
Карта мордвы• 21 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а кто его знает. что на душе у европы
Что на душе у Европы мы видели в прошлых годах. Голосовали спокойненько за Россию и хоть бы хны. Считаю, что нужно было максимально отойти от политики в этом году. Надоело уже страдать и ныть в глазах всего мира. Мы же сильные, должны достойно свою ношу нести, а не ныть бесконечно, какие мы бедные. Голосовала за Пур пур. И Хард кисс больше бы подошёл для данного конкурса. Хоть Джамалу и люблю, вокалом восхищаюсь, но расстроена выбором Украины. Хочу снова увидеть нашу страну в тройке лидеров как минимум. В данном случае считаю, что будем в конце 10-ки
АгатаХристя• 21 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Вот и я об этом же.
У нас может ее и выберут ( потому что выбирать не из кого особо то)...
Талант и голос у нее есть но заунылое вытье- тоска.
Нету силы, нужной харизмы, позитива,.. Того с чем побеждают.
Злюка-закусюка• 21 февраля 2016
Мне вот интересно, те кто пишет и кричит фу, фе, вы как, не будете болеть, смотреть, переживать , когда Джа будет выступать? А? Она Украину будет представлять, а вы, фекаете!
Карта мордвы• 21 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
даже не представляю,чем ее будут рос сми обливать за такую тематику песни
ой, вот это нас меньше всего волновать должно
Мочалкин блюз• 21 февраля 2016
Ответ дляКарта мордвы
кстати мне тоже пурпур понравились.
Голубец• 21 февраля 2016
Политика рулит(( что Яценюк не выклянчил, то Джамала клянчить будет. Бедная татарская девушка осталась без дома. Это ж какая тема! Очень расстроилась, не буду смотреть Евровидение
Престидижитатор• 21 февраля 2016
Еще раз убедилась, что шоу политически заангажировано. То Руслана скачет и хлопает Сенсею стоя, а Данилко кричит- это формат и наш и их, а сегодня , как сговорились. Видимо звонок поступил уже сверху. Выбирают совок просто! А потом возмущаются: почему ж Украина не первая?! С таким отбором мы вечно в заднице будем.
Мочалкин блюз• 21 февраля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну она же не доллар, чтобы всем нравиться, да думаю ей глубоко плевать, что какие-то злюки на нее фукают на форуме))
ТрамвайGirl• 21 февраля 2016
Блин, это жесть. Джамала ж даже в 3не войдет ((( это провал, она ж не поет а ноет и еще медляк, кому он в той Европе нужен?! Лично мне Хардкисс оригинальные с чувством вкуса, вот они реально могли б выиграть или попасть в 3
Птица Говоруша• 21 февраля 2016
лично мне джамала ужасно режет слух. ор какой-то а не пение. и голос сильный, а надо ж его так испохабить. воет на одной ноте.
не на Евровидение она. хотя нам не привыкать...
КАПСЛОЧНИЦА• 21 февраля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Принципиально не буду смотреть,шопопало...
ОйЙой• 21 февраля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Поздравляю, господа, Евровидение мы про.бали!
Да уж, к сожалению, но это так.