Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2016
ДЖАМАЛААААААААААААААА
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Руслана говорила Неангелам ’Де Українське’? А де Українське у Джамалы? Сама себе противоречит. Сразу видно было, что её тянут. Не понравилась мне песня... Место 15-16 будет не больше.
Согласна.)
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Пересмотрите финал, Данилко спросил только у двоих у Хардов и Сансея не растроятся ли они если не поедут на Евровидение? Хм,савподение?не думаю))
Думайте и дальше, что голосование честное
Мама Чели• 22 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Хороший вопрос) вот теперь стоит прдолжить параллель - что общего у Русланы и Джамалы в контексте этой ситуации? Думаю полит. направленность очевидна. Вот это и есть украинское в понимании Руслан и ей подобных.
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляМама Чели
В таком случае Руслану нельзя садить в жюри,а брать кого-то более адекватного...)))
Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
А я и не думаю, что голосование честное. Лично я отправила 4 смс за Хардов.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 февраля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
А какой там подтекст? А то по Лайф-ньюз говорят, что могут не пропустить песню - не подходит из-за нарушений правил Евровидения, типа политическая окраска и агитация.
это им так хочется просто
былоИпрошло• 22 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
Просто это были тоже явные претенденты. И у Не ангелов тоже спрашивали по моему.
Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
Её взяли как единственного победителя в Украине. Но она не годится в жюри как и Данилко.
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
случайно вам адресовала
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
былоИпрошло• 22 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
случайно вам адресовала
А мы 3 за Джамалу и знаю много своих знакомых кто за нее голосовал.
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И я за Хардкисс)
Катька Пушкарева• 22 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
За Джамалу реально много людей голосовало. И не по политическим мотивам. Мне ее песня понравилась больше всех. Под нее релаксируешь просто. и антураж там совсем не нужен,только слушать и наслаждаться.
И действительно хороший отбор. Хороший пиар для всех. Кто того Сансея знал? или Пурпур? Или Блондинки,брюнетки? Узкий круг почитателей
А теперь знают многие.
А ХардКисс прямым текстом сказали ,вы крутые,но песня пока не та. Они поедут на Евровиденье это бесспорно и наверное уже в следующем году. Только с другой песней.
А теперь знают многие.
Как по мне, Джамала вообще в темноте должна петь) Чтобы ничего не отвлекало от ее голоса.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 22 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Еще до одбора,было понятно, что поедет Джамала, на первом отборочном,мне понравилась она,но послушав песню несеолько раз ,она вызывает негатив,особенно затяжное завывание!
Но выбор сделан,и возмущаться безсмысленно.
Победы не желаю,наш бюджет ее просто не выдержит. Надеюсь, что в 5ку она попадет!
Анка-пулемётчица• 22 февраля 2016
Вообще, в этом отборе было колоссально много талантливых исполнителей.
Но Джамала... такое... У Хардов шоу бомбезное, это просто без комментариев. Пур-пур, конечно, не дотянули бы, но я просто влюблена в их солистку... милота милая (но не дотягивает, до Евровиденья). Brunettes прекрасны в записях, но явно вживую слабенькие. Мне кажется еще была оч хитовая песня Aloise, но она не прошла в финал, я так поняла (не особо следила за отбором).
В общем, как бы копья не ломали, у Джамалы шоу даже рядом не стояло с Харадми. Там хитяра реально и солистка запоминающаяся. Явно ведь видно,ч то выперли ее по политическим соображениям. Еще у Хардов больше шансов потому, что они давно уже в ротации в Польше и вроде как Чехии, т.е. их там знают.
былоИпрошло• 22 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Поедут в следующем году ,вот посмотрите. Хотя по Миладзе было видно что он думал что Хард Кисс пройдет.
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
А мы заХардкисс и тоже много знакомых за них
Да у них итак куча фанов в принципе)Думала они поедут на Евро
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
+++
былоИпрошло• 22 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
В принципе между ними борьба и велась. Но даже на Кидстаффе по опросам Джамала лидировала с приличным отрывом от всех. Вторых были Харды.
Розавенная• 22 февраля 2016
А Вы помните песню ’МОЛИТВА’ ее пела словацкая певица и победила на Евровидении?
Так вот,Джамала тоже может победить, очень похожая песня.
Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2016
Як на мене, то відбір був проведений не по правилах. Руслана, як переможниця євробаченння, почала агітацію за Джамалу і більшість довірливих людей в нашій країні до неї прислухались. Таким чином можна було б просунути будь-кого з 6 фіналістів. А Джамала навряд чи ввійде в 10, тому що в Європі до наших проблем нікому немає діла, і це видно роками по їх відношенню до Українців.
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
бомбезное для молодежи. У нас в стране очень большой процент пенсионеров, и дети от 6ти лет голосовали. Джамала покрывает аудиторию разных возрастов, а Харды - нет.
Анка-пулемётчица• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Да какой там процент пенсионеров голосует...