Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2016

ДЖАМАЛААААААААААААААА

Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

Да какой там процент пенсионеров голосует...

как раз голосуют. моя мама 63 года - в соцсетях, планшет, путешествия. И как раз лук Хардов ей не понравился, и голосовала за Джамалу поэтому. а она не одна такая. Че Вы пенсионеров списываете, как раз они на стб сидят, эсктрасенсов и прочую гадость смотрят.

Анка-пулемётчица• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью

Ну потому весьма посредственная Джамала и поехала :)
культУра• 22 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

Катька Пушкарева• 22 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица

В таком случае Руслану нельзя садить в жюри,а брать кого-то более адекватного...)))
Кобзон бы Вас устроил????))))))))) Руслана когда-то выиграла ЕВ. Какая бы она не была, но жюри в этом году было правильно подобрано! За все, за что берется Костя Меладзе, сделано пофессионально. Когда-то смотрела ’Фабрику звезд’ украинскую - мне понра. И первый ’Голос Країни’ впечатлил. (это у меня время в декрете было)) Да и финалист - знакомый))) Поэтому болела всеми фибрами)) Кстати с голосованием там все чесно было. Он сам в шоке был)) Хоть и намудрили с голосованиемдля для большего эффекта)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью

бомбезное для молодежи. У нас в стране очень большой процент пенсионеров, и дети от 6ти лет голосовали. Джамала покрывает аудиторию разных возрастов, а Харды - нет.
младшему - 6, старшему - 62. - все за Хардов. Джамала не нравиться никому не из знакомых, не из родных разных возрастов. Ну то такое....
Реально у хардов готово и представление, и песня, и образы. Хоть завтра на ЕВ.
А смысл песни Джамалы хоть и с подтекстом..но.... не ’то пальто’
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло

В принципе между ними борьба и велась. Но даже на Кидстаффе по опросам Джамала лидировала с приличным отрывом от всех. Вторых были Харды.

Это просто я не голосовала здесь!;)
Ясен красен здесь такие барышни,которые будут за ДЖа голсовать.
А в соц сетях совсем другая картина!
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Як на мене, то відбір був проведений не по правилах. Руслана, як переможниця євробаченння, почала агітацію за Джамалу і більшість довірливих людей в нашій країні до неї прислухались. Таким чином можна було б просунути будь-кого з 6 фіналістів. А Джамала навряд чи ввійде в 10, тому що в Європі до наших проблем нікому немає діла, і це видно роками по їх відношенню до Українців.

Це точно.
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

Нет,причем тут вообще к нам кобзон не пойму?
мы ж не в россии живем!
Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
А Вы помните песню ’МОЛИТВА’ ее пела словацкая певица и победила на Евровидении?

Так вот,Джамала тоже может победить, очень похожая песня.
Куда песне Джамалы до песни ’Молитва’? Молитва звучит возвышено как Гимн, а это как сопли...

Катька Пушкарева• 22 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица

Это просто я не голосовала здесь!;)
А в соц сетях совсем другая картина!
в ВК, наверное? ))) ФБ за Джамалу. ФБ и прочехвостил СенСэя с его ’туризмом’ ))
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

да,ВК)
что за туризм?
былоИпрошло• 22 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица

да,ВК)
что за туризм?

Ото соц сеть. Прия евроформат.
Фейсбук за Джамалу был
Катька Пушкарева• 22 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица

мы ж не в россии живем!
Кто тогда? Например? Ани Лорак?)))
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Кто тогда? Например? Ани Лорак?)))

Да хоть бы и Лорак)
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

то 2 недели назад были вопли здесь какая классная, то уже посредственная :)
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью

Да нормальная она.
И голос хороший)
Но как по мне,то были получше кандидаты.
Именно для Евро.
Ну как то так...хотя бы в 5 ку вошли там)
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица

Это просто я не голосовала здесь!;)
А в соц сетях совсем другая картина!

у видео СТБ на ютюбе с полуфинала - у Джамалы все время просмотров было больше значительно, чем у Хардов.
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью

пиар делает свое дело,а тем более на стб,там смотрят любительницы битвы эксрасенсов и подобных шоу)
Катька Пушкарева• 22 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица

да,ВК)
что за туризм?
Я так понимаю, он в Крыму не брезговал выступать после 2014. Так что.... с таким успехом и ’Квест Пистолс’ можно было участвовать в отборе. Зря только деньги на его номер потратили))))

Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью

На ютубе у Хардов больше)
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица

на ютюбе? не. любители битвы экстрасенсов просто смотрят и голосуют. А тот, кто в соцсетях распинался скорее всего и не голосовал вовсе.
Мочалкин блюз• 22 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех

Я так за них смс—ки отправляла, эх... они такие классные, куда этот народ смотрел, не понимают, что она вообще на фоне других потеряется, а Харды суперские!

нет, я не думаю, что Джамала потеряется на фоне других. Мне понравилось ее выступление. А также пур пур и хардкис. Но в данный момент наиболее затронула Джамала. У хардов песня слабовата.
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица

На ютубе у Хардов больше)

видео стб полуфинал Харды - 550 369, Джамала 630 748. С математикой туго?
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

Тю...логика отсутствует в таком случае.
Во-первых,всех *неугодных* надо было отбирать в самом начале конкурса.
Во-вторых,Пур-пур вообще только в России выступают.
И тд.
Почему вопрос стал именно об одном из лидеров отбора в финале?
Чтобы его типа убрать,или как....
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью

Голосовали)
Там есть целые фан группы)
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица

Голосовали)
Там есть целые фан группы)

как здесь писали - 5 смс с одного номера? :) засчитывался один голос с одного номера.
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью

Получинал?
Я финал смотрела.
С координацией туго?
Вы б еще до финальное посмотрели)
Не жена• 22 февраля 2016
Ответ дляРозавенная

Только та песня хитовая, а эта нет. Ее мотив сложно запомнить и эти Джамаловы завывания...
Конечно, уже ничего не изменить, но, даже в 10-ку Украина не войдет. Вот попомните меня. Я практически всегда угадываю победителя Евровидения)

Я была за хардкисс, жаль, что они не прошли. Хотя их песня тоже не тянет на победу. Но образы и ’шоу’ супер!
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью

Я в курсе.
И даже больше скажу-даже если тел 2 симки.то только с одной симки идет засчет:)проверено:)
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляНе жена

Согласна с вами.)
Потом напишем тут темку)