Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2016
ДЖАМАЛААААААААААААААА
Сосулька• 22 февраля 2016
Ответ дляMetelitsa
я о ХардКисс года два назад узнала.... У Саниной запоминающийся мощный вокал.
У них есть высокие шансы поехать на Евровидение в ближайшие годы, если захотят)
почему нет?
захотят, а мы поддержим
Катька Пушкарева• 22 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
Лазарев
какая прЭлесть!))) а на подтанцовке в балете у него кто? Надеюсь, Волочкова?
Мама Чели• 22 февраля 2016
В прошлом году вообще Украина не выступала, а в этом ,видимо, профинансировало хорошенько правительство и миджлис, ну а у них деньги известно откуда. Фарс. Зачем вообще отбор внутри страны устраивать, итак все все понимают. Кто ’гав-гав’ на Р., тот молодец, а кто нет - денег не будет. Мерзко.
Катька Пушкарева• 22 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Еще раз, почему не спеть о проблемах сегодняшних? Об Украине в целом?
Так в тексте просматривается параллель. Разве нет? Та же боль от ’русского мира’. И в Крыму тоже.
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляМама Чели
Жидкость для снятия глаз• 22 февраля 2016
Ответ дляМама Чели
Поезжайте к соседям. Сделайте ’гав-гав’ в сторону Украины, поедете от них.
ЕВ хоть и песенный конкурс, но всегда был с политическим подтекстом.
И не надо тут про голубей мира.
былоИпрошло• 22 февраля 2016
За Джамалу реально много людей голосовало. И не по политическим мотивам. Мне ее песня понравилась больше всех. Под нее релаксируешь просто. и антураж там совсем не нужен,только слушать и наслаждаться.
И действительно хороший отбор. Хороший пиар для всех. Кто того Сансея знал? или Пурпур? Или Блондинки,брюнетки? Узкий круг почитателей
А теперь знают многие.
А ХардКисс прямым текстом сказали ,вы крутые,но песня пока не та. Они поедут на Евровиденье это бесспорно и наверное уже в следующем году. Только с другой песней.
А теперь знают многие.
ДелиВерка• 22 февраля 2016
Ответ дляСосулька
моему будет 9
джамала - серьезно понравилась вашему ребенку ?
Спросила у него, кто тебе понравился, сказал Джамала. Спросил как проголосовать и отправил СМС за неё)
Не знаю а насколько серьёзно ему понравилась
Стопясят раз обсуждала
• 22 февраля 2016
Sun Say мог победить реально в Европе. ну вот оно то... Жаль, что все смешивается... жаль.... очень... теперь держим кулачки за ДЖА...
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да
мог...
Барышня_Смольный• 22 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Хорошо. Джаз - это мировой уровень или нет? Джамала не поет народную музыку, она джаз накладывает на попсу. Не знаю, есть ли такое направление в музыке, но меня лично такое исполнение захватывает. Терпеть не могу махровую попсу!))) А из смешанных стилей, мне нравятся и Бумбокс, и ОЕ, и ДР. Лучше уж фриков типа Сердючки и Дидзьо слушать, чем Билана и Кобзона))
Жму руку
Крапипопка• 22 февраля 2016
Ответ дляMetelitsa
-я под столом
а что, должна?
какое им дело вообще?
пусть там Лазарева обсуждают....
так у них уже была тема,как только услышали,что Джамала отбор прошла.
Стебались над ее песней и хаяли,как личнось.Высмеяли даже депортацию татар.
Ну,все тому подобное в добрых традициях не ’фашистов’ с ветки ру....
Яичница с беконом• 22 февраля 2016
Только что прослушала песню Джамалы и мне очень понравилось)) Хотя,я обычно Джамалу слушаю скептически)) наверное,не понимаю....
Крапипопка• 22 февраля 2016
Ответ дляMetelitsa
-я под столом
а что, должна?
какое им дело вообще?
пусть там Лазарева обсуждают....
вот нашла.’коренные’ очень возмущались)))
http://sovet.kidstaff.ru/question-35007
Ответ дляКрапипопка
http://sovet.kidstaff.ru/question-35007
а про Лазарева они не хотят создать тему?
религия не позволяет обсуждать выбор России...
Крапипопка• 22 февраля 2016
Ответ дляMetelitsa
куда же на святое.
по добрым традициям РФ,которые некоторые крымчане за 2года усвоили на пять,обоср*ть можно весь окружающий мир,даже если сам сидишь по уши в дерьме.
Бибер-анонимер• 22 февраля 2016
А какой там подтекст? А то по Лайф-ньюз говорят, что могут не пропустить песню - не подходит из-за нарушений правил Евровидения, типа политическая окраска и агитация.
Ответ дляБибер-анонимер
не слушайте Лайф-Ньюз.
Ни-Ког-Да!
или воспринимайте все с точность до наоборот....
Муроводчица• 22 февраля 2016
Даже Меладзе поставив сансей 6 баллов
Говорил что вызвал разногласие этим
Видать заранее было решено сто Джамала поедет
Хорошая песня у нее
Но не поверю что набрала бы она столько голосов
Говорил что вызвал разногласие этим
Хорошая песня у нее
Бибер-анонимер• 22 февраля 2016
Ответ дляMetelitsa
не слушайте Лайф-Ньюз.
Ни-Ког-Да!
А что слушать - 1+1 и Интер? Думаете там чистая правда? Давайте не будем ))
Мама Чели• 22 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И не надо тут про голубей мира.
Спорно. В прошлом году Гагарина выступала, я не услышала ничего в эту сторону.
Ответ дляБибер-анонимер
я Вас умоляю
наши 1+1 могут дать мастер-класс Лай-Ньс и Россия24
а в соревнованиях типа ’расскажи, что белое это черное и наоборот’ они выиграют у всех
но это не повод смотреть лай Ньюз
Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2016
Руслана говорила Неангелам ’Де Українське’? А де Українське у Джамалы? Сама себе противоречит. Сразу видно было, что её тянут. Не понравилась мне песня... Место 15-16 будет не больше.