Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2016

ДЖАМАЛААААААААААААААА

Самая СоветЧиваЯ• 22 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Чем именно?

тем, что греки могут припомнить сколько греческих сёл в Крыму сожгли татарские отряды на службе у немцев. на эту тему много исторических фактов есть. просто у нас не принято об этом говорить. но это не значит, что никто другой про это не вспомнит

Муроводчица• 22 февраля 2016
https://www.change.org/p/телеканал-стб-об-переотбо...
Петиция о переотборе
Жидкость для снятия глаз• 22 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

При чем тут греки? У вас всегда каша в голове?
спальное место• 22 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

отчего-то же президент обращался в новогодней речи на татарском, хоть мне кажется евреев, грузин, армян, да тех же русских у нас ни как не меньше.
ой, то он так всегда много говорит...толку то....более гнусного брехуна у нас еще не было...ему оскара надо..Сколько слушала нашего гаранта - ничего из сказанного он не сделал!
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Откуда инфо? Источник плиз.

россияне пишут
официальный представитель конкурса Пол Джордан ответил российским радийщикам, что текст песни Джамалы будут проверять до 14 марта.

«Сначала мы должны проверить текст песни, в том числе на ненормативную лексику и политическое содержание, которое допускается лишь в отдельных случаях, – говорит Джордан. – По необходимости в тексте возможны изменения. Такие примеры уже были, например, с победителем конкурса в 1990 году, который пел о единстве Европы. Мы предоставим песню на рассмотрение в Европейский вещательный союз. До 14 марта будет принято окончательное решение».
Смурфетта• 22 февраля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
читаю отзывы, кто о чем,кому драйв,кому шоу подавай,то песня сопливая. А ничего что в стране война? Пусть значит поедет не Джамала, и покажут своим ’драйвом’, что в нашей в стране все ’хорошо’, не гибнут люди от пуль агрессора. Пусть весялят всех и зажигают. Поражаюсь вам.

Ну, нафига вообще ехать тогда? В прошлом году же не ездили. А в этом ехать и позориться?
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

пусть Лазарев об этом песню споет, у него еще есть шанс :)
спальное место• 22 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

оооо тогда вспомнят как нас по кускам собрали, и окажется что мы и не мы...У на с тоже не принято об этом говорить, но карты ведь есть - кстати в открытом доступе ....
Самая СоветЧиваЯ• 22 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

мы посылаем на конкурс человека, думаем, как будут голосовать исламские диаспоры, но при этом не думаем, как отреагируют коренные европейцы? и у кого каша у голове?

Ответ дляЗавтра не пью

Самая СоветЧиваЯ• 22 февраля 2016
Ответ дляспальное место
думаю мы сами скоро об этом вспоминать начнём от такой жизни (((
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

это я писала о том, что будут голосовать, но за Джамалу не голосовала. Потому что многие иностранцы, особенно турки отписываются в комментариях к видео.
У Джамалы своя аудитория, у которой она нашла отклик, и им плевать как там отреагируют коренные европейцы.
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

еще пуста ниша для песни о волынской резне
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью

Я уже предвкушаю текст его песни-’няш-няш!крымнаш!’
спальное место• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью

ооо идей-то подкинули....та в том направлении пахать не перепахать...
Самая СоветЧиваЯ• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью

про это наверное поляки споют, у них как раз фильм прокрутили ’маски революции’
миссАрфография• 22 февраля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я с вами!

и я...
спальное место• 22 февраля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
100% и люди на Донбассе гибнут и от агрессора и от нас. .
миссАрфография• 22 февраля 2016
Ответ длявсемВсёИмного

спальное место• 22 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

та Вы шо? Не ожидала....
Ушла и Пришла• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью

Не зря зашифровались до 3-го марта, Киркоров диктует.
Завтра не пью• 22 февраля 2016
была бы фишка, если бы Крым проголосовал за Джамалу, и 12 баллов Украине от РФ.
Ушла и Пришла• 22 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

та не, поляки про фуры российские песню сделают.
Ушла и Пришла• 22 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица

там должно быть что то шедеврально пафосное.
Самая СоветЧиваЯ• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью

ой если они Прихотько посылали с украинской песней, то думаю и тут могут. вот за крымчан после блокады очень сомнительно
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляУшла и Пришла

ну Киркоров же! будет Лазарь в блестящих оюютельных штанах петь
спальное место• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
ну если бы оплры (ЛЭП) на Крым не взорвали и воду еще два года назад не отключили....то наверное голосовал, а так.. х\з. на их месте я бы вообще не участвовала
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляспальное место

думаю, что голоса Крыма не будут учитывать.
Борода• 22 февраля 2016
Джамала - певица на любителя, ее песни Европу не покорят, конкурс в основном любит веселенькое и незатейливое, СанСей отличное тому решение, жаль Руська подосрала, я ее теперь совсем перестала уважать и раньше она меня выбешивала. Не рада я такому патриотизму, Грынджолы уже сЪездили.будем надеятся на турков, казахов и узбеков...
спальное место• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью

они наверное то же не заплачут...Голоса наших непризнанных республик тоже? А Сколько же нас?