Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2016
ДЖАМАЛААААААААААААААА
Эт вернячОк• 22 февраля 2016
Ответ дляНеместная Я
что легче? именно по этому и тяжелее.бред, а не репертуар.
аааа, извиняюсь, не въехала, читаю 3 темы одновременно )
Пургену мне• 22 февраля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
руслана еще та с...ка
Я с неё в шоке! Гнать на человека потому, что он за мир
клиника
спальное место• 22 февраля 2016
Ответ дляПургену мне
клиника
да наверное родня дальняя по пробабке нашего преза. Много глаголет впустую, ничего не делает, много обещает, и нечего не происходит...даже кастрика не дождались...что уж там
Дядя Жора• 22 февраля 2016
Ответ дляПургену мне
клиника
А называть исполнение певицы мерзким, неприятным только потому, что лично Вам нравится другой стиль, исполнитель, песня - это нормально?
37% украинцев, проголосовавших за Джамалу, не достойны элементарного уважения?
Жидкость для снятия глаз• 22 февраля 2016
Ответ дляKsu160576
кто за мир? SunSay? да он сказал, что он вообще ’не в курсе, что он что-то пропустил’, в США за такие слова распяли бы прямо в зале, урод
Что он пропустил? Последние новости с ветки новососсии?
Упыреныш.
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Упыреныш.
отож, еще и словами ихними говорит’ про объединение’, пусть от Рашки и едет, певец он нормальный, не фонтан, но нормуль, пусть со своими музыкантами-друзьями и представит Рашку, Приходько ж Рашку представляли и ничего, даже и с укр. песней
спальное место• 22 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Упыреныш.
та ладно. нормально ответил. У меня родня живет там..и что? SunSay ответил правильно...у него есть аудитория и поклонники и он их не делит...т.е. откуда они ему пофиг.
Алгонавт• 22 февраля 2016
Автор, разделяю вашу радость только в одном - у нас не будет следующего Евробаченя :)
Ибо, если представить гипотетически, ну в друг сбой системы или хакерская атака и Джамала побеждает - не потянем очередное Евровиденье раз, никто не поет в воюющую страну два.
Так что ее победа у нас была очевидна - чисто политических ход, посылаем как Грынжол, или как их там, и как говорит обезьянка Руслана - наш мессседж Европе
ну и позлить оппонента песней, не более
Так что расслабляемся, и ставим ставки войдет ли в двадцатку
ну и позлить оппонента песней, не более
Капитанша• 22 февраля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
госсдума вся сюда перебежала
+100
а шо им остается делать, только фукать и бекать по заданию партии))
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
непредсказуемость их конек
на выражение лица Меладзе и Русланы посмотрите, когда результаты зрительского голосования оглашали и первое место у Джамалы было :)
все вопросы отпадут после таких мин.
Ушла и Пришла• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
все вопросы отпадут после таких мин.
а что там с лицами? лень смотреть.
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
а что там с лицами? лень смотреть.
Меладзе недоволен, у Русланы удивленно выпучены глаза.
Капитанша• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
все вопросы отпадут после таких мин.
Меладзе явно рассчитывал отправить Хардкисс
Пургену мне• 22 февраля 2016
Ответ дляKsu160576
Вы внимательно слушали? Он сказал, что знает о происходящем, но не следит за новостями постоянно.У него даже телика нет. Я вот тоже не слежу каждый день, меня тоже обзывать будете? Я давно знакома с его творчеством и философией, так вот, он не из тех людей, которые сеют и культивируют ненависть. Человек сказал, что надо не ненавидить, а искать общее, чтоб избежать ещё больших бед. У вас нет родственников или друзей в России? Неужели не общаетесь, если есть такие? Вот у меня есть. И знаете, что они говорят? ’Насрать на политиков, они все дебилы, а мы - семья и в егда ею будем’. Вот и он общается с теми, с кем и общался. Да, не все там в адеквате, но нормальные люди та тоже есть, так что теперь под одну гребёнку всех? Он работает с музыкантами из Питера, так же исполняет песни с российскими группами. Например, группа ОдноНо исполняет прекрасные, светлые, пробуждающие песни. Если бы их музыку слушала вся Россия и Украина, то, возможно, было бы меньше всей этой дряни. И потом, он же прямым текстом сказвл, что украинец. Если бы зотел, уже давно сменил бы гражданство
Ушла и Пришла• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Меладзе ничем не проймешь, поверьте. Он на этих шоу и отборах собаку съел.
Пургену мне• 22 февраля 2016
Ответ дляДядя Жора
Её неприятно слушать, я не вижу в ней искренности и бескорыстной доброты. Уж извините! Я слушаю подобных исполнителей, но только тех, в ком вижу свет
Пургену мне• 22 февраля 2016
Ответ дляспальное место
Вообще, её где-то можно понять. Мы все уже устали, но надо стараться сохранять трезвость ума
спальное место• 22 февраля 2016
Ответ дляПургену мне
о чем Вы? Кому ? Певец, кулинар, актер, художник, спортсмен....обязан быть политиком и историком (украинским)....Кто-то в одной из тем написал ’..как же SunSay будет флагом нашим махать - руки не отпадут...’ А что флаг? Это символ страны за которую ты выступаешь...Ведь мусорки и заборы ржавые в цвета гос символа выкрашивают и не парятся - что вообще мрак...А тут на тебе ....
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
да. а он продюссер нацотбора и поставил им максимальный балл. и поэтому россказни о том, что результаты подтасовали малоправдоподобны.
Муроводчица• 22 февраля 2016
Кто не согласен с результатами евро отбора можно подписать петицию на сайте стб
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляспальное место
тут даже люди о Пятнице вспомнить не могут, а о Сансее раньше и не слыхали. Как-то сильно тужить не будут, что он не прошел.
Завтра не пью• 22 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
а кто согласен- тоже свою петицию делать? :)
Муроводчица• 22 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Ес
Пургену мне• 22 февраля 2016
Ответ дляспальное место
Я сама не любительница поддерживать подобные разговоры, но тут так обидно стало... Мало того, что не поняли, так ещё и переврали слова прекрасного человека. На счёт флага вообще бред. Многие уже перестали критично мыслить, к сожалению
Дядя Жора• 22 февраля 2016
Ответ дляПургену мне
Тогда как Вы можете судить о том, чего не видите?