Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2016
ДЖАМАЛААААААААААААААА
Деловитая• 22 февраля 2016
Ответ дляСосулька
люди уже собирают петицию о признании голосования подтасовкой
Вконтакте разрываются все, ибо если прикинуть, то по голосованию реально лидировали Киссы с большим отрывом.
Ужас.. представляю как обидно Джамале
Эт вернячОк• 22 февраля 2016
Ответ дляДеловитая
Ужас.. представляю как обидно Джамале
та прям... а то она не знает что не формат, выезжает на крыму и всей этой теме
Слава Українi• 22 февраля 2016
Ответ дляСосулька
главное, что я очередной раз убедилась, что у моего мужа чуйка як-то кажуть ’уровень - Бог’
да с самого начала было понятно что Джамала ’победит’.... как только она заявила песню о переселении татар
Ответ дляСосулька
так о том и речь, выбор ли Украины это
или как всегда, без меня меня женили
если Вам не понравилась Джамала это не значит, что она всем не понравилась. и да, я считаю, что все честно, и это выбор Украины!
еще раз повторюсь, была бы рада любому из этой шестерки
кураГАЛЯ• 22 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы то явно лучше поете, да?
я неплохо пою, но я этим деньги не зарабатываю и меня на конкурс не отправляют, так что по большому счету, какая разница, как я пою?
Я написала уже, что как артистка она хороша, но как певица, лично я считаю, что есть и посильнее голоса. Высокие ноты она хорошо берет, но в целом не очень. В любом случае, на этом конкурсе победит не лучший голос, а лучшая песня и шоу. Но точно не Джамала.
Сосулька• 22 февраля 2016
Ответ дляrishe8
ПОЧЕМУ не понравилась
вот моей маме не понравилось, она сказала ’ротата обезьяна’, хорошая песня, никудышный номер
для меня лично она на 3-м месте, объективно должна была занят второе
Жидкость для снятия глаз• 22 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Я надеюсь, вы понимаете, что ваше мнение не является истиной?
И многие люди считают иначе, что и показало голосование.
Ответ дляЗапыхалась
Ой, то и проплачивать не надо. Свои, захлебывающиеся ядом и плачущие о сбежавшем легитиВном, будут жопу рвать, чтобы насолить Украине. Даже по этой теме видно.
Голосование Украины в 2014 году: Польша 7, Австрия 8, Армения 10, Швеция 12. А Россия: Украина 7, Армения 8, Азербайджан 10, Беларусь 12.
кураГАЛЯ• 22 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
так и ваше мнение тоже далеко не истина и мнения тех людей тоже. Я надеюсь вы это понимаете? Люди и ’руки вверх’ слушали и балдели, так что, на них всех ориентироваться? я высказала свое мнение. Если вас оно не устраивает, можете составить своё)))
Ответ длякураГАЛЯ
Я свое составила, оформила его в смс, и мой голос помог в победе достойному)))
Анка-пулемётчица• 22 февраля 2016
Единственный, кто бы смог победить - это Хардкисс. Реально, там ШОУ. А Джамала - такое... очень посредственно. Согласна с тем, что приплели политику. Давить на жалость - наихудшийиз вариантов.
Эт вернячОк• 22 февраля 2016
Ответ дляСосулька
ПОЧЕМУ не понравилась
в точку, маме привет
Сосулька• 22 февраля 2016
Ответ дляlena2812
Ага так они и скинулись! Они, наоборот, любят свои дела на государство вешать.
там вроде же что-то само Евровидение выделяет, какие-то средства на провидение
они ж тоже не хотят ’лицом в в оливье’ упасть так сказать
кураГАЛЯ• 22 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну, молодец!!))
Ответ дляAngilica07
а я тоже не переживаю на счет пения, больше переживаю за то что у нас нет лауреатов нобелевской премии))) а у той же венгрии их на душу населения за 20)))
А в советское время не было украинцев, которые там СССР представляли. В Украинских институтах и атом расщепили, и космические разработки проводили и много другого. Только с Украиной это не связывали.
Катька Пушкарева• 22 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
У нее проблемы с чистотой звука и дышать она не умеет, это да. Певица она очен средненькая, скорее просто хорошая артистка. и Неангелы действительно на её фоне гораздо выигрышнее смотрятся
кураГаля, а какое у Вас музыкальное образование??? Что так смело заявляете???
кураГАЛЯ• 22 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
а что вам до моего образования? у вас его же нет наверняка)
katilok2008• 22 февраля 2016
Шановні в 2007році на ’Євробаченні’ перемогла сербська молитва... так що хто зна.. Пісня класна.. головне зі смислом, з історією
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 февраля 2016
Ответ дляkatilok2008
нее, не песня перемогла, а девочка типа мальчик
Сижу на стуле• 22 февраля 2016
обожаю мою любимую группу hardkiss, очень жаль что они не едут на евро(
ПешитеБесАшипок• 22 февраля 2016
я не верю в эти результаты и подписалась под петицией. у меня никто из знакомых , а их не мало, не голосовал за джамалу. я не против ее творчества. но это не формат
katilok2008• 22 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я тоді активно дивилась євробачення... я б несказала... Молитва дуже гарна.. тоді небуло достойніших... що кому.