Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2016

ДЖАМАЛААААААААААААААА

ПешитеБесАшипок• 22 февраля 2016
Ответ дляlena2812
Таланту надо помочь, чтоб наверняка
Для меня ключевым здесь является ’талант’...

Жидкость для снятия глаз• 22 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех

ну и будете смотреть позорище.

Не надо думать, что ваш вкус самый что ни на есть идеальный.
Мне нравится, например.
И, как показало голосование, нравится многим.
Если это не совпадает с вашим мнением, это не мои проблемы.
Angilica07• 22 февраля 2016
Ответ дляlena2812
Так больше нечем халиться
ну нечем и нечем. но сенсея с лицом олигофрена уж точно посылать не стоит))) это уж совсем стыдно)))
гражданинГрубиян• 22 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Единственный, кто бы смог победить - это Хардкисс. Реально, там ШОУ. А Джамала - такое... очень посредственно. Согласна с тем, что приплели политику. Давить на жалость - наихудшийиз вариантов.

Джамала не посредственность, а звезда мирового уровня. Про хардкис смешно - эвенесенс номер 25, которых на евро пруд пруди.
Песня Джамалы не про жалость, она очень самоутверждающая,с целой палитрой эмоций - там и грусть, и победа добра над злом, и ВЕРА в светлое будущее.
Катька Пушкарева• 22 февраля 2016
Ответ дляСосулька

почему участвовала, только не проходила отбор
Я не слежу особо за ее творчеством. Просто еще когда-то давно впечатлил ее голос. Особенно моя реакция на него)) За отборами на Евровидение не слежу. Как и само Евровидение не смотрю) Но всегда интересно на каком месте наши.
Ух ты какая Я• 22 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Мне нравится, например.

то что нравится местным далеко не всегда есть конкуретноспособным на мировом уровне. Вам нравится Джамала - слушайте! точно так же в США есть музыка кантри от которой просто прутся местные!! но почему-то же никто из кантри-исполнителей не является звездой мирового или Европейского масштаба. вы многих кантри-певцов знаете?!
Ответ дляУх ты какая Я

А вы не местная?
гражданинГрубиян• 22 февраля 2016
Ответ дляСосулька

А как же ’я ж не винна твоя маты’
Мы так с сыном поняли
Муж мой вообще не знает ни одного исполнителя, дала прослушать. Говорю, кто понравился - харды, san say. Джамала вообще никак. Говорит, кто это такая? Я говорю, ну как же не помнишь такой клип, такой у нее еще есть. Он о чем она поет, ну говорю о переселении татар там и все дело.
Он говорит, а ну значит точно она поедет

Слова
When strangers are coming...
They come to your house,
They kill you all
and say,
I´m not guilty
not guilty.

Where is your mind?
Humanity cries.
You think you are gods.
But everyone dies.
Don´t swallow my soul.
Our souls

Яшлыгъыма тоялмадым ( я не жила на этой земле, не насладилась своей молодостью )
Мен бу ерде яшылмадым

We could build the future
Where people are free
to live and love.
The happiest time.

Where is your heart?
Humanity rise.
You think you are gods
But everyone dies.
Don´t swallow my soul.
Our souls.

Яшлыгъыма тоялмадым
Мен бу ерде яшылмадым
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 февраля 2016
Песня хорошая, но не лучшая с отбора. Джамала хоть и имеет хороший голос, но подача ее мне не нравится,и эти ее ’завывания’ о майн гад...на любителя...ну не ей там выступать, были и интереснее. На Евровидение хоть в 10 войдет и то хорошо..

Ух ты какая Я• 22 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

А вы не местная?

мне Дажмала не нравится. но многим смотрю нравится....
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Что ваше украинское?
Сансей?
Так в нем его нет. От слова СОВСЕМ.

а причем тут он?
Ната Лия• 22 февраля 2016
Ответ дляСосулька

че это без смысла
может, он просто вам не доступен

Руслане название не понравилось...вдруг:)) В первом отборе никакого замечания по этому поводу не было
Black Umbrella• 22 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

а хотелось бы что-то наше, украинское

Ну как, песня представила историю крымских татар - граждан Украины.
Или для вас татарский этнос - не такой же равнозначный, как украинский?
Вы расист?
Black Umbrella• 22 февраля 2016
Ответ дляkatilok2008

А скажіть що з того що пропонувалось було українським.. а нічого.. то лунатіки.. то ’дружусрасиєй’.. то взагалі мовчу.

ради справедливости - у Хардкиссов припев на укр. был - у них единственных
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Вы расист?

Представителем страны должен быть тот, кто представляет всех граждан Украины, а не отдельные этнические народности
Сосулька• 22 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

Руслане вечно что-то не нравится. Сначала рукоплескала Sun Say, потом отчитывала как на комсомольском собрании )
Андрей, вот скажи мне, ты какой рукой др.... Я слышала, что левой?! Андрей, да ты - коммунист.
Приблизительно что-то в этом духе
Хардкисс - мало украинского. Ну да это ж тебе не ДИКИ ТАНЦИ
Black Umbrella• 22 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Это кто там кому что должен? Вам лично он должен? Или может есть где-то такие правила?
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Мне, как гражданину Украины. Она ведь Украину представляет? Или я должна расстроится, что не татарка
Black Umbrella• 22 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Ну а мне не должна. Видите, я вас уровняла. ))))

Рюмка ДЗЫНЬ• 22 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

/С кем или с чем? Со своим уровнем? Ну радуйтесь
Black Umbrella• 22 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Мда, когда сказать нечего - на личности переходят.
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Кто из шестерых финалистов?
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Кто из шестерых финалистов?

The HARDKISS. Без политики, без нытья
былоИпрошло• 22 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Она украинка по паспорту. Этого достаточно. Я живу в области где проживают 111 национальностей. И все они граждане Украины .
А вы по ходу русского мира пересмотрели.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло

Ага, чуть шо сразу руський мир надоели уже
былоИпрошло• 22 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Но эито же у них принято убивать за то что ты не русский.
Mellisa• 22 февраля 2016
вчера не мсмотрела, сгеодня посмотрела выступление Джамалы - мне очень понравилось, достойно. Лучше этих двух бб.... из не ангелов.
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

The HARDKISS. Без политики, без нытья

С чего вы решили, что именно они представляют собой всю Украину???
Язвочка• 22 февраля 2016
Джамала - гордість країни! Чудова, талановита співачка!
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Так можно договорится до того, с чего вы решили что есть Украина

Они представляют Украину в целом, а не отдельную народность. Вот и вся разница между ними и Джамалой. Почему она не спела про войну в нашей сегодняшней стране? Почему про бабушку, про 1944 год? Или мы сейчас не находимся в историческом моменте для нашей страны. Как татары, как украинцы, как многие другие народы, которые живут у нас