Аноним• 15 августа 2012

Девочки кто из Днепропетровска?

Девочки подскажите завтра работает рынок Славянка и до скольки,и на сколько он большой.Спасибо за ответы.
fefnena• 15 августа 2012
Славянка работает каждый день кроме понедельника, он не большой. Это закрытое помещение с кучей магазинчиком, цены как в бутиках почти. Вам что-то конкретное там нужно? Или просто посмотреть?

автор Аноним • 15 августа 2012
Хотела посмотреть норковые полушубки
a-nnna• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Хотела посмотреть норковые полушубки
там есть такие.
посмотрите еще напротив.ул. Привокзальной, возле травмвайного депо. Недалеко от Славянки на пр. К. Маркса. Там есть магазин. На первом этаже маг. с обувью, по-моему ’Монарх’, а на втором шубы. Я там не была, но моя подруга там купила (ей под заказ привезли кот. она хотела), цена отличная, а самое главное шуба качественная. Если в норке разбираетесь, то вы меня поняли. Да, у них точка и на Славянке есть (или была), только дороже.
автор Аноним • 15 августа 2012
Девчёнки спасибо.
DUTIKI• 15 августа 2012
Ещё норковые полушубки, если не ошибаюсь , в ЦУМЕ на 2ом или 4ом этаже, там периодически хорошие акции на них
laskovay• 15 августа 2012
Ответ дляbekvis
Раньше в Цуме были плохие шубы.но может что то изменилось.
laskovay• 15 августа 2012
Автор,поедьте к Цуму там есть 2 магазина шуб,цены летом очень приятные.Дешевле чем на Слвянке.Хотя сейчас торгов на Славянке нет,может и хорошо уступят.но вы тоже хорошо торгуйтесь!!!!!Какую шубку хотите модель?Я продаю бу в отличном состоянии.
автор Аноним • 15 августа 2012
Хочу полушубок приталенный,хотя фигура нестандартная.У нас в городе на мой 50-52 размер предлагают шубки-разлетайки или очень широкое манто,а я в нём кажусь ещё больше.