Подмигашка• 22 февраля 2016
А куда подевались все экстрасенсы? Скажите что ждеь Украину в будущем ?
Ребенка хочу второго, но боюсь.
Подмигашка
• 22 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
Вы вот здоровы и не нуждаетесь, а АТОшникам ваш покой только снится.
Не держите сына, не прячьте присланную повестку!
Если он считает, что Родина в нем нуждается и будет благодарна за службу - пусть идет! Он же ни какой-нибудь ’диванный генерал’ или уклонист?!
Посмотрите на какой день бравада из головы выветрится...
Это война а не отдых в Турции!
тянитолкайка• 22 февраля 2016
Ответ дляПодмигашка
Это война а не отдых в Турции!
Так почему Ваш сын еще не там?????
Война! Родина в опасности!
Или он трус и прячется за спинами героев под маминой юбкой?
Только не нужно говорить, что повестку Вы от него спрятали. У нас много добровольческих батальонов!
А может Вы из тех кто готов ’подбрасывать дровишки в огонь’, отсиживаясь в это время в сторонке, гадая на кофейной гуще на то, когда война закончится?
Так негоже вести себя так истинным патриотам!
...Лицемерие и подлость!!! Противно осознавать, что рядом живут такие людишки!