АнтиТанкист• 22 февраля 2016

Подскажите, роддом и взносы

Законны ли эти взносы, киевская прописка, живу в другом районе, 5 мин от дома роддом, но не тот что по прописке, если приеду туда сама со схватками, могут отправить или потом выписки не дать если не заплачу взнос? Обменку подписывать не буду, хотят 1500 грн, а если непридвиденные обстоятельства и рожу где-то еще, денег не вернут конечно, да и нет их сейчас лишних...
Редисочка• 22 февраля 2016
о каком роддоме идет речь?
автор АнтиТанкист • 22 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
о каком роддоме идет речь?

2 Подольского р-на
автор АнтиТанкист • 22 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
о каком роддоме идет речь?

а есть разница?
Редисочка• 22 февраля 2016
вы не читали на днях тему- девочку со схватками с подписанной обменкой-отправили домой ждать родов- 7 роддом. так что все может быть-могут вас и не принять
Alena1315• 22 февраля 2016
Вас теоретично повинні прийняти в будь якому роддомі, в який прийдете.
Скора то може відезти по приписці.
Ніякі взноси не законні. 1500 це ви платите за палату(як пояснюють).
Тілки в 7 роддомі треба приходити з ліками, тому що він рахується як перенатальний цент. І нібито бюджетом на них ліків не передбачено...
Мене і оформлювати не хотіли без ліків. Хоч я була по домовленості і мій лікар сама сказала: не купуй нічого.
Редисочка• 22 февраля 2016
Ответ дляAlena1315
Скора то може відезти по приписці.
давно рожали? во сколько все обошлось?
Alena1315• 22 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
я пропустила цю тему... як же вони могли з підписаною обмінкою не пустити? я в шоці...
автор АнтиТанкист • 22 февраля 2016
Ответ дляAlena1315
Скора то може відезти по приписці.

ну у них есть список всего что нужно, там есть некоторые лекарства, не на все случаи конечно, как обычно, нитки, окситоцин, катетеры и т.д. Лекарств на КС если вдруг в списке нет
Alena1315• 22 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
давно рожали? во сколько все обошлось?
Давно. 1,5р
і всіх різні розцінки. Мені в 7200 + 700 обмінка
Редисочка• 22 февраля 2016
Ответ дляAlena1315

я была тоже в шоке. ее дома разрывало от боли - а они сказали что она так еще и сутки может рожать
Не любовница• 22 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
давно рожали? во сколько все обошлось?

рожала в 2013 - 1000уе во 2м, КС. двойня
Редисочка• 22 февраля 2016
Ответ дляНе любовница

2013- ну совсем не актуально-при курсе 8
ЗабежАЛОЧКА• 22 февраля 2016
1,5 недели назад подписывала обменку в 6-ом роддоме на Запорожца , прописана в Деснянском районе
Заплатили 1,5 тысячи за не свой район+500 за палату. И дали список лекарств, тоже больше чем на тысячу потянет