Девочки, жду советов от тех кто пробовал. Мне нужно в чай, кофе, блинчики и т.д. и что б никаких доп вкусов, только сладость. Кто какой для себя вариант нашел, поделитесь?
Кошечка-муркошечка• 22 февраля 2016
Фитпарад классный, но в Украине редко встречается
Беру Бактосила сетевик- нормально, совсем немножко горчит
Ответ дляKeyra
Вот такая у меня:
Брала по акции, 1 баночка - 1 доллар.
Еще брала ванильную и шоколадную.
Кофе пью не сладкий, не могу сказать как со стевией. Чай не вкусно. А вот в кефир и творожок добавлять очень нравится. В блинчики не пробовала.
Брала по акции, 1 баночка - 1 доллар.
Еще брала ванильную и шоколадную.
мне самое главное в чай и кофе добавлять..
Спасатель Малибу• 22 февраля 2016
и я думаю о стевии, мне можно и с привкусом, потому как это лучше, чем без сахара