Простоваля• вчера в 13:31

Облепиховым маслом из аптеки можно заправлять салат?

НеВРотик• вчера в 13:31
Вам нечем салат заправить?
Щебетуха• вчера в 13:32
Та чем угодно можно
Natabond76• вчера в 13:32
Спробуйте. Розкажете потім нам
Весела моль• вчера в 13:33
Вы б еще омегой заправили или витамином Е в капсулах

Извините
Дівчина Гілмор• вчера в 13:33
Нашо ним заправляти салат? У вас запор?
автор Простоваля • вчера в 13:34
Ответ дляНеВРотик
Вам нечем салат заправить?
Очень понравился запах облепихового, такой аппетитный прям.
Пес Патрон• вчера в 13:34
Конечно. Мягенько будете серунькать пару дней.
НеВРотик• вчера в 13:34
Ответ дляПростоваля
Может вы голодная просто ?

Запах можно нюхать - не обязательно его есть
Ща как дам• вчера в 13:35
А что, продуктовые магазины, где есть пищевое масло, уже закончились?
Возможно, в аптечном есть ароматизаторы, добавки для красоты, а не для приема в пищу, почитайте состав, я бы все-таки не заправляла
всегдаДаДа• вчера в 13:35
Ответ дляПростоваля
Приятного аппетита! Ешьте, на здоровье.
Летюча помилка• вчера в 13:35
Можна звісно. Але чи доцільно.
АнтиТанкист• вчера в 13:36
Жиром барсука попробуйте.
Щебетуха• вчера в 13:36
Ответ дляПростоваля
Автор,его действительно употребляют вовнутрь,но при серьезных заболеваниях ЖКТ после консультации с врачом.Хрен его знает,что там в вашем пузырьке
Тоска в носках• вчера в 13:37
Ответ дляАнтиТанкист
Жиром барсука попробуйте.
Краще бобровою струйою
Цвірінь• вчера в 13:39
Тільки касторкою!
3@йk@• вчера в 13:40
там написано, что она предназначено для внешнего использования
ДаЗдраПерма• вчера в 13:42
Ответ для3@йk@
Я недавно покупала, меня спрашивали в аптеке для внешнего или внутреннего использования.
Удачная• вчера в 13:42
Вазелиновым лучше😬
автор Простоваля • вчера в 13:45
Ответ для3@йk@
Прочитала на бутылочке написано ’Дiєтична добавка. Спосiб засточування: дорослим та дiтям по 1 чайнiй ложцi за 30 хв до їжi’
Джавеліна• вчера в 13:46
Ответ дляВесела моль

Извините
Не извиняйтесь давайте накинем автору ещё вариантов
автор Простоваля • вчера в 13:46
Ответ дляДаЗдраПерма
А меня не спросили. Я спросила облепиховое масло самое дешевое, вот она это дала, но оно пахнет классно. Покупала чтоб мазать анус и горло при инфекции.
Идеальная оптимистка• вчера в 13:49
Ответ дляЩа как дам
Аптечное облепиховое масло применяют внутрь для заживления язв ЖКТ (как один из вариантов применения). Добавок для красоты там нет.
автор Простоваля • вчера в 13:49
Ответ дляДжавеліна
Омегой и витаминами я заправляю пищу своей 97 летней бабушке кстати ,потому что ей трудно глотать большые капсулы.
ДаЗдраПерма• вчера в 13:49
Ответ дляПростоваля
Нужно знать для чего эта добавка, а то вдруг как слабительное.
автор Простоваля • вчера в 13:50
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня как раз гастрит, частые боли. Может поэтому организм и потребовал внутрь.
Идеальная оптимистка• вчера в 13:50
Ответ дляПростоваля
У него есть противопоказания. Я бы не советовала просто так его применять.
Идеальная оптимистка• вчера в 13:51
Ответ дляПростоваля
Может лучше льняное? А облепиховое будете на турунды в нос и нюхать)
Идеальная оптимистка• вчера в 13:52
И кстати облепиховое масло очень сильно красит все, к чему прикасается)
автор Простоваля • вчера в 13:54
Ответ дляИдеальная оптимистка
Льняное такое не вкусное. Лучше наоборот)
автор Простоваля • вчера в 13:54
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я увидела уже это)