бибизяна• 22 февраля 2016
Оплата Алиэкспресс. Помогите чайнику
Девочки, я хочу самостоятельно делать покупки на Али. Запуталась совсем. Мне нужно открыть в Приват 24 виртуальную карту. На виртуальную карту перевести деньги с реальной. А потом эту виртуальную карту указывать при заказе на али? Эту виртуальную карту в дол открывать или можно в грн и система сама валюту переведет по курсу.
Некоторые девочки пишут что обычной картой расплачиваются, почему виртуальная лучше?
И зачем лимит выставлять. Его, кстати в настройках Приват 24 устанавливают?
бибизяна
• 22 февраля 2016
Ответ для100%
Я оплачивала обычной универсальной. Зачем виртуальную открывать?
Вот поэтому и возник вопрос. Почему лучше виртуальная карта?
бибизяна
• 22 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет
відкривала віртуальну доларову з тої і знімали кошти
А на виртуальную доларовую с обычной доларовой перекидывали деньги? Или с обычной гривневой на виртуальную доларовую?
Я тоже расплачиваюсь обысной универсальной,. Виртуальная, я так понимаю, для того, чтобы за конвертацию не снимало. Но ведь перевести гривны с обычной в доллары на вирт. тожп стоит денег. Я не покупаю па тысячи, и лаже не на сотни долларов. Покупаю копеечные вещи. Поэтому те пару копеек за конвертацию меня не волнуют.
Робин Хобб• 22 февраля 2016
Ответ дляповаренок
подскажите, пожалуйста. А вы указываете обычный почтовый адрес, как для укрпочты?
тоже хочу мелочевку заказать.. вот никак не решусь
Носок судьбы• 22 февраля 2016
Ответ дляРобин Хобб
адрес указывается как на обычную посылку УП, только пишется латиницей. - птому некоторые треки (которые отслеживаются по Украине) могут отслеживаться на сайте УП (но тогда придется ходить как минимум по 2 сайтам - до нашей страны, и потом уже по нашей смотреть путь посылки). я все на смс держу, следить за ними перестала уже давненько в онлайне)
для первого заказа лучше возьмите что-то мелкое, чтоб увидеть схематику доставки)
Робин Хобб• 22 февраля 2016
Ответ дляНосок судьбы
спасибо большое!)
snow queen• 22 февраля 2016
Кто ещё полностью хочет освоить али, зайдите https://www.kidstaff.com.ua/tema-14509015.html
Капитошечка• 22 февраля 2016
Ответ длябибизяна
я оплачиваю с обычной гривневой приватовской карточки.