Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Таня Гудзь• 27 октября 2020
Симпатичные ботиночки на девочку. Размер 21.
Кроссовочки . Размер 31.
Полотенечко нужно простирнуть. долго лежало.
Пишите в личку. Сдесь могу не увидеть.
Кроссовочки . Размер 31.
Пишите в личку. Сдесь могу не увидеть.
N@dushka_28• 28 октября 2020
Ответ дляpobeda_
А могли бы замерять стельку? Нужно 20-20,5 см.
Вам не подойдут, там меньше...
Lady_ChokoOlate11111111• 29 октября 2020
Ответ дляartemida036
фото
Добрий вечір. Куртку ще не забрали?
ROMASHKA 78• 30 октября 2020
Ответ дляartemida036
Мужская ветровка размер 50
Доброго ранку! Можна попросити для чоловіка? Буду дуже вдячна!
Ответ дляROMASHKA 78
Вот здесь девушка давала свои явки-пароли для связи) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2744077
Анастасия12345.• 31 октября 2020
Отдам раскраски,карандаши,краски, наклейки, всё что на фото. Что то где то прорисованое 1-2 сраницы,карандаши наточить нужно.