22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Лиленок 22 февраля 2016
Хочу подарить 0,5 л вкусного домашнего яблочного вина тому, кто родился 29 февраля))) Можно? Отправлю за свой счет после подтверждение факта рождения именно 29 февраля ;)
Кому меньше 21 года - просьба не беспокоить.
Наталія2000 22 февраля 2016
Удалено администрацией...
Х Е Л Е Н А 22 февраля 2016
Шапочка для девочки,весна,до 6 мес,ПОГ 17см
Olya Rybka 22 февраля 2016
Кому нужна одежда для девочки от рождения до года? Отдам что осталось, всего понемногу на каждый размер, что не сильно сносилось или застиралось. На 74-80 есть только летняя одежда и джинсовый костюм. На меньшие размеры есть бодики, ползунки, велюровые человечки. Есть много шапочек на разные сезоны, носки. Состояние на 3-4, есть пятнышки, дырочки. Также есть туфли, ботинки и тапочки 12 см по стельке. Кому интересно, пишите, сделаю фото.
Х Е Л Е Н А 22 февраля 2016
Тёплые ползунки на 5-6 мес,человечек 0-3,шапочка и сарафан до 6 мес.Пишите в ЛС,здесь не услежу.
Crazy_Squirrel 22 февраля 2016
Ответ дляOlya Rybka
Кому нужна одежда для девочки от рождения до года? Отдам что осталось, всего понемногу на каждый размер, что не сильно сносилось или застиралось. На 74-80 есть только летняя одежда и джинсовый костюм. На меньшие размеры есть бодики, ползунки, велюровые человечки. Есть много шапочек на разные сезоны, носки. Состояние на 3-4, есть пятнышки, дырочки. Также есть туфли, ботинки и тапочки 12 см по стельке. Кому интересно, пишите, сделаю фото.

Якщо ніхто не зголоситься то я б взяла-через три місяці народжувати
Olya Rybka 22 февраля 2016
Ответ дляCrazy_Squirrel

Якщо ніхто не зголоситься то я б взяла-через три місяці народжувати
что вам конкретно надо?
Crazy_Squirrel 22 февраля 2016
Ответ дляOlya Rybka
что вам конкретно надо?

Немаю шапочок на вулицю і може пару теплих чоловічків є але на худу дитину бо малий в мене худющий то і дівчинка тауа ж буде
Olya Rybka 22 февраля 2016
Ответ дляCrazy_Squirrel

Немаю шапочок на вулицю і може пару теплих чоловічків є але на худу дитину бо малий в мене худющий то і дівчинка тауа ж буде
только шапки и человечки?
Olya Rybka 22 февраля 2016
Ответ дляCrazy_Squirrel

Немаю шапочок на вулицю і може пару теплих чоловічків є але на худу дитину бо малий в мене худющий то і дівчинка тауа ж буде
есть 2 человечка велюровых - на 62 и 74, но они стандартные, на моей худоватой были с запасом. шапок много, деми и летние, есть косынки и кружевные нарядные
Crazy_Squirrel 22 февраля 2016
Ответ дляOlya Rybka
есть 2 человечка велюровых - на 62 и 74, но они стандартные, на моей худоватой были с запасом. шапок много, деми и летние, есть косынки и кружевные нарядные
а демі шапочки на голову малу чи велику?
Якщо на малу голову то я б попросила б фото
Olya Rybka 22 февраля 2016
Ответ дляCrazy_Squirrel
а демі шапочки на голову малу чи велику?
Якщо на малу голову то я б попросила б фото
именно на осень где-то на 6-8 мес
милана111 22 февраля 2016
Девочки,с большой благодарность приму в дар продукты питания,т.к. сейчас болею,плюс ко всему детки переболели простудой и все уходит на лекарства,не за что покупать,а детки хотят вкусненького. Также приму в дар брючки весенние на девочку рост 92 и на мальчика рост 118 см. Можно в обмен на мои объявления. Заранее огромное спасибо.просьба писать в личку,т.к. в теме бываю очень редко.
Olya Rybka 22 февраля 2016
Ответ дляCrazy_Squirrel
а демі шапочки на голову малу чи велику?
Якщо на малу голову то я б попросила б фото
есть шапки до 6 мес но потоньше на тёплую осень
Crazy_Squirrel 22 февраля 2016
Ответ дляOlya Rybka
есть шапки до 6 мес но потоньше на тёплую осень
мені через тримісяці народжувати.для дому і після купання я маю.мені б щось на двір ще
Olya Rybka 22 февраля 2016
Ответ дляCrazy_Squirrel
мені через тримісяці народжувати.для дому і після купання я маю.мені б щось на двір ще
давайте вам скину фото завтра
Crazy_Squirrel 22 февраля 2016
Ответ дляOlya Rybka
давайте вам скину фото завтра

Ок
Сонита 22 февраля 2016
Девочки, а вам все оплачивают за пересылку ?
svr 22 февраля 2016
Есть спортивный костюм и свитер для дома на мужчину примерно 50-52 размера, рост до 180.
Также небольшой пакет вещей на девочку примерно 92-100 может чуть более - джинсы, полукомбезы, теплые вязаные вещи, что еще не помню, могу глянуть, кому нужно.
И есть огромный пакет женских вещей зимние, деми и лето 42 размера, лежат просто уже не ношу. Можно на подростка.Рост 175. Пишите в личку. Была бы рада отдать пакетами и наконец освободить место в шкафу)))
ZelenkaIN 22 февраля 2016
Ответ дляЛгин
Есть спортивный костюм и свитер для дома на мужчину примерно 50-52 размера, рост до 180.
Также небольшой пакет вещей на девочку примерно 92-100 может чуть более - джинсы, полукомбезы, теплые вязаные вещи, что еще не помню, могу глянуть, кому нужно.
И есть огромный пакет женских вещей зимние, деми и лето 42 размера, лежат просто уже не ношу. Можно на подростка.Рост 175. Пишите в личку. Была бы рада отдать пакетами и наконец освободить место в шкафу)))

А курточек на 92/98 нету?
Olya Rybka 22 февраля 2016
Ответ дляCrazy_Squirrel

Ок
слева потоньше до 6 мес где-то, посредине и справа где-то до года или больше, на ог до 44-45
...ПчЁлКа... 22 февраля 2016
Здравствуйте. А можно попросить вещи на девочку 92-100 см. Нам как раз в сад подошли бы... Спасибо.
Агнежка 23 февраля 2016
отдам курточку 116 размера, ветровка с подстежкой и босоножки 34 размера, но они маломерки немножко. На курточке ,присмотритесь, есть пятно на спине, как будто жирное. Оно не отстирывается ничем ((, но особо в глаза не бросается. Я на ребенке и не видела, только когда стирать начала, то увидела это пятно.
Кого заинтересует - пишите,пожалуйста, в личку.
ROMASHKA 78 23 февраля 2016
Доброго ранку! Дівчатка, можливо хтось має кросовки, макасіни або балетки жіночі 39р на широку ногу 10-11см,стелька 24,5-25см для двору? Мені для села гуляти з дітками.Буду дуже вдячна!
Lady_ChokoOlate11111111 23 февраля 2016
Ответ дляАгнежка
отдам курточку 116 размера, ветровка с подстежкой и босоножки 34 размера, но они маломерки немножко. На курточке ,присмотритесь, есть пятно на спине, как будто жирное. Оно не отстирывается ничем ((, но особо в глаза не бросается. Я на ребенке и не видела, только когда стирать начала, то увидела это пятно.
Кого заинтересует - пишите,пожалуйста, в личку.

здравствуйте! еще не забрали? можна?
kykyryzka555 23 февраля 2016
Ответ дляЛгин
Есть спортивный костюм и свитер для дома на мужчину примерно 50-52 размера, рост до 180.
Также небольшой пакет вещей на девочку примерно 92-100 может чуть более - джинсы, полукомбезы, теплые вязаные вещи, что еще не помню, могу глянуть, кому нужно.
И есть огромный пакет женских вещей зимние, деми и лето 42 размера, лежат просто уже не ношу. Можно на подростка.Рост 175. Пишите в личку. Была бы рада отдать пакетами и наконец освободить место в шкафу)))

А можно фото общее женские вещи 42 размера?
Агнежка 23 февраля 2016
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111

здравствуйте! еще не забрали? можна?
Здравствуйте. Уже нет.
Наталья Владимировна 23 февраля 2016
Отдам две юбки в 42 размере, одна вельвет, другая офисная, жакет Зара, требует чистки, пятнышки на рукаве.
natali.dol 23 февраля 2016
Ответ дляOlya Rybka
Кому нужна одежда для девочки от рождения до года? Отдам что осталось, всего понемногу на каждый размер, что не сильно сносилось или застиралось. На 74-80 есть только летняя одежда и джинсовый костюм. На меньшие размеры есть бодики, ползунки, велюровые человечки. Есть много шапочек на разные сезоны, носки. Состояние на 3-4, есть пятнышки, дырочки. Также есть туфли, ботинки и тапочки 12 см по стельке. Кому интересно, пишите, сделаю фото.
добрый день. можно вещи на тёплую-холодную осень, если есть) Если не трудно, напишите в личку, а то сюда реже захожу.
Tatyanayaa 23 февраля 2016
Подарю. Мальчику на возраст 3-6 мес., но можно и дольше. Пересылка укрпочтой за ваш счет.