ОноВамнадо• 22 февраля 2016

Поделитесь пожалуйста контактами хорошего репетитора для подготовки в 1 класс?

Добрый день. Интересует репититор, по подготовке ребенка в 1 класс, Киев, м. Черниговская или м. Дарница.
С ценой если соориентируете, вообще замечательно.Всем буду благодарна за отклик
Дюймовочка• 22 февраля 2016
у нас это наша замечательная воспитатель с дет сада-чудесная женщина,разумная и любит деток,к ней очередь стоит

Цвиринь• 22 февраля 2016
А сами?Это же не сложно!
дамаАмстердама• 22 февраля 2016
если ваш ребенок ходит в сад, то никакой *такой* подгот овки и не нужно. С 2015 года упрощен прием детей в 1 класс. Читать-писать не нужно на тестировании а все остальное по изд.ранок Федиенко *подготовка к школе*
автор ОноВамнадо • 22 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама

Спасибо за ответ, но я переживаю.
Ребенок алфавит с трудом выучила, хотя усидчивая...
автор ОноВамнадо • 22 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама

Воспитательница поменялась, детям она не всем нравится, поэтому боюсь и заниматься так будет с ними.
автор ОноВамнадо • 22 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь
А сами?Это же не сложно!

Не сложно, только усидчивость есть, а внимательности нет, со своим не все могут заниматься с хорошим результатом...
автор ОноВамнадо • 22 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

В нашем районе? Контакты дать можете?
Матраскин Брат• 22 февраля 2016
Поищите центры дошкольной подготовки, это будет эффективнее и ребенку интереснее в кругу деток заниматься. Мы занимались год до школы. Все то, чему научили на подготовке, очень пригодилось сейчас в 1 классе Интеллекта. Обычные классы попроще, однако главное, чтоб ребенок умел читать.
автор ОноВамнадо • 22 февраля 2016
Ответ дляМатраскин Брат

Спасибо!

Неместная Я• 22 февраля 2016
внимательность развивайте ей вы и причем постоянно,а не 3р в неделю по часу. Идите по городу- зайка, а какого цвета сумка у тети, которая только что прошло. А дорогу кот или собака перебежала?
Куча занятий есть для подготовки к обучению,занимайтесь
автор ОноВамнадо • 22 февраля 2016
Ответ дляНеместная Я

Спасибо Вам за совет, попробую.
МошеЙница• 26 февраля 2016
Ответ дляМатраскин Брат

Я сейчас как репетитор занимаюсь с девочкой, которая с сентября ходила на подготовку - полный ноль практически... и они очень жалеют, что не стали заниматься индивидуально сразу. Либо такой частный клуб... Ну и вообще достаточно ’слабеньким’ нужна индивидуальная подготовка. Кросе того с репетитором можно оговорить удобный для семьи график, а не подстравиваться по курсы. Многим удобно, что это дома. особенно занятым и работающим родителям.