Я Главная• 22 февраля 2016
Девченки щаз буду плакать, делаю безе
Ну что за е ма е, второй раз переделываю и сгорают...живу сейчас в чужом доме пользуюсю чужой духовкой, второй раз делаю безе они подгорают и опадают, ну что за черт. дома ведь все отлично получается((((((((((((((((((((((
Я Главная
• 22 февраля 2016
дома я всегда лелаю по рецепту, температура 80-100 стоят 2 часа.потом часа 2 остывают не вынимая....а сейчас решила в инете по ускоренному рецепту...типа сначала разогреваю дух.до 150 потом перед тем как безе засовывать снизить до 90 и 15 мин там держать...короче походу рецептам инета доверять нельзя
Я Главная
• 22 февраля 2016
на днях пробовала сделать в микроволновке,тоже рецепт нета, якобы готовить 60 сек. ТАКАЯ Х... получилась
efimovaelena@bigmir.net• 22 февраля 2016
Безе должно не выпекаться, а сушиться при низкой температуре.У меня минимальная температура в духовке 150 градусов, а нужно 100 ((( Нашла выход-приоткрываю духовку (ставлю деревянную ложку, чтобы дверка не закрывалась) и всё получается.
Я Главная
• 22 февраля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
я ставлю 100 градусов на 2 часа...готовлю их постоянно!
сейчас наверное переделаю заново, тоже так как вы
Я Главная
• 22 февраля 2016
Ответ дляefimovaelena@bigmir.net
а они разве не опадают. говорят когда дверцу открыть они сразу вянут...судя по тому как я только что пробовала открыть открывать и правда нельзя
Антонина матушка• 22 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
А я дверку и не открываю-она просто постоянно приоткрыта примерно на 1 см. Остывают безе точно так же.
Я Главная
• 22 февраля 2016
эх, ну собралась с силами, пошла белки взбивать)))) бог любит троицу, надеюсь получатся
Пьяная вишня• 22 февраля 2016
я делала несколько раз по такому рецепту:
Удачи и не расстраивайтесь)))
Я Главная
• 22 февраля 2016
Ответ дляПьяная вишня
Удачи и не расстраивайтесь)))
о класс прям наглядненько, сейчас почитаю. спасибочко
Пьяная вишня• 22 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
не за что)))) Удачи Вам))) и приятного чаепития))
Пушап Ми• 22 февраля 2016
Вы рецепт меренги нашли, а не безе.
Меренги действительно пекутся с кратковременно высокой температурой и досушиваются при низкой, получается типа тянучего зефира в хрустящей корочке. Причем есть 2варианта: сначала жарко, потом сушим, и наоборот.