Подумывающая• 22 февраля 2016
Вот я вляпалась походу Ukraine Express ! Что делать!????
Тут была акция на кроксы с англии. Заказала себе, подругам и на продажу.Про комиссию не думала
Т к думала добавля получателей и все ок. Потом от девочек тут узнала о комерческой партии.
Решила написать в поддержку им.
Вот ответ
Здравствуйте
Не будет ли проблем на таможне с партией однотипных кроксов к количестве 20 штук?На сумму 160 фунтов из Англии?
Волнует именно такое количество однотипно
Звернення переадресовано в: Питання по виставлених інвойсах
Здравствуйте! Расчитывайте на возможное начисление комиссии.
З повагою, служба підтримки Ukraine Express
Вот что делать!!Просто ппц
Решила написать в поддержку им.
Вот ответ
Здравствуйте
Вот что делать!!Просто ппц
Просто каралева• 22 февраля 2016
Ответ дляПодумывающая
что минималка?вес?
не вес, если посілку 1 кг отправить - сколько насчитают?
Бывает и такое• 22 февраля 2016
Ответ дляПодумывающая
Спасибо
А если посылка маорем из сша едет.
Они теоретически могут одновременно попасть ???
Нет
Подумывающая
• 22 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева
не знаю
это не выгодно
Подумывающая
• 22 февраля 2016
Ответ дляБывает и такое
У автора на складе сейчас 5 треков) Она эти кроксы еще не отправляла.
Может докупить другого товара и компоновать с обувью, отпуская на упаковку нужно кол-во треков, а не все сразу.
только, что купить
что такого выгодного
Бывает и такое• 22 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева
Доставка з Великобританії
до м.Київ - $4.5 за кг. (до 31 березня 2016 року - $3.5 за кг);
усі інші регіони України - $5.0 за кг. (до 31 березня 2016 року - $4 за кг);
мінімальна вартість доставки - $16 (до 31 березня 2016 року - $14).
Бывает и такое• 22 февраля 2016
Ответ дляПодумывающая
только, что купить
что такого выгодного
ну это уж вам решать)
Я отсылала ЮЭ-США по 20 одинак. футболок, 25 брюк, 15 курток. Это все отдельные посылки были однотипного товара каждая. Не насчитывали ничего сверху.
Но, как вы наверное знаете, ЮЭ - это лотерея. Одним могут насчитать другим нет.
Хотя еще ни разу не слышала примеров, кому на что и сколько насчитали коммерции.
Подумывающая
• 22 февраля 2016
Ответ дляБывает и такое
ну это уж вам решать)
Ну я вот тоже думаю
Акция, люди заказывают у посредников куча отднотипного товара
не думаю, что они в минусе оказываются
Застряла• 22 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша
Почему не выход, на таможне они будут в разные дни
и приедут в украину на неделю позже
Застряла• 22 февраля 2016
Ответ дляПодумывающая
Ну я вот тоже думаю
не думаю, что они в минусе оказываются
вот приехали 300 регланов крейзи8, 20 незабудок и т.д. и так постоянно
никогда не насчитывали , слава Богу
Подумывающая
• 22 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
никогда не насчитывали , слава Богу
ого
незабудки это что?
Застряла• 22 февраля 2016
Ответ дляПодумывающая
ого
незабудки это что?
куклы с диснея, это мало, когда была акция на аниматоров по 11,93, я не знаю сколько десятков их приехало тогда, а анны и эльзы по 6 долл, приехало ооочень много, и так постоянно
Подумывающая
• 22 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
вы посредник?)пр
проблем никогда не было??колво получателей хватало?
Застряла• 22 февраля 2016
Ответ дляПодумывающая
вы посредник?)пр
да, посредник, в базу внесено 10 получателей всего