Пирожкиня• 22 февраля 2016
Кто делает маски для волос, зайдите.
Девочки, как глянула на свои волосы, так офигела. После зимы волосы стали сухие и безжизненными как солома. Решила делать маски из натуральных масел. Посоветуйте какие маски делаете и на какое время их наносить. Сколько раз в неделю делать, всем спасибо.
ВундерКИНГ• 22 февраля 2016
я очень много перепробовала, мои любимые маски из льняного масла, кокосового и голубой глины.
читайте рецепты в интернете, очень много вариаций
Пирожкиня
• 22 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
А на какое время их можно оставлять на волосах? На ночь можно?
ВундерКИНГ• 22 февраля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
говорят можно но я никогда не оставляла.
не смогу спать.
обычно делаю днем , накрываю пакетом и занимаюсь своими делами
все маски около 1 часа
ulchik7777• 22 февраля 2016
Делала на ночь только из оливкого масла, волосы легко расчёсываться стали. Улучшились уже после 1 раза (часов на 8 на волосах оставила), переживала как вымоется. Нормально, буду еще делать.
Сижу на стуле• 22 февраля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
нет необходимости на ночь,ведь вы даже просто не выспитесь нормально.И вдруг вам что-то не подойдёт,как-бы не снять маску с волосами
или вдруг раздражение какое пойдёт. Я добавляю в маски с глины или оливкого масла,или репейного какое есть- витамин Е,продаётся в аптеке в виде масла в бутылочке,буквально пол чайной ложки.
Yellowtulip• 22 февраля 2016
Вам нужно самой пробовать... На ночь тоже не могу, спать неудобно ), а вот могу и на целый день оставить, часов 5-6 точно, утром нанесла, пока по дому дела поделала и вечером смываю... Мягусенькие, волосы свежие дольше, кстати пока сама не испытала, раньше не верила, что волосы меньше жирнятся у корней от масляных масок ) Люблю кокосовое, спец масло бабушки Агафьи брала, масло бей оч. хорошо, а так в принципе пробовала любые...Мой маст хэв - смешиваю масло с кондиционером для волос (только органическим), такого эффекта добивалась только после салонных процедур и то не всех ))
Не обязательно наносить маску на все волосы ,можна только на концы ,если ваши сильно ужасные , смешайте мед,оливковое или репейное масло по 1 ст. ложке + беру в аптеке в ампулах витамины в 6 или в 12 и обязательно никотиновая кислота , можна жидкие А,Е, Д по несколько капель .Нанести на волосы ,держать до 2х часов ,1 раз в неделю.Иногда добавляю ложку коньяка если есть .Такая маска как на все волосы ,так и на концы подходит.
Жерица ночи• 22 февраля 2016
Репейное масло ( чайная ложка) +касторовое ( чайная ложка) +вит А в масле ( чайная ложка) + вит Е в масле ( чайная ложка) подогреть. Добавить 3 ампулы В6 и чайную ложку Димексида. Под шапочку на час. Волосы супер!
Я делаю маски с использованием масел: кокосового, миндального, жожоба, эфирных бэя и розмарина.
Важно покупать качественные масла. Наношу на несколько часов, когда как, потом шампунем смываю безсульфатным. Все покупаю на iherb.
Кстати, сейчас Акция, действует до 24.02.16
Кокосовое масло 1,503 грамма всего 22,36 $
Кокосовое масло 454 грамма всего за 8,79 $
+ 2 товара из «пробников» по низкой цене, к примеру
крем для рук всего за 0,10 центов
Доставка 4 дол Airmail
Либо бесплатно если заказ от 40 $
Без минимального заказа!
На первый заказ магазин дает скидку в 5 $
В личке могу подсказать как заказывать и оплачивать.
Использование: кокосовое масло - одно из немногих масел, которое при нагревание не превращается канцероген, а значит оно безопасно и полезно, также подходит для волос и кожи.
крем для рук всего за 0,10 центов
Доставка 4 дол Airmail
Либо бесплатно если заказ от 40 $
Без минимального заказа!