тянитолкайка• 22 февраля 2016

Серебро или нет?

Девочки кто покупал крестик с цепочкой,а-ля Тиффани?Можно ли купить действительно серебро ?и цена какая должна быть?Спасибо за ответы.
ПешитеБесАшипок• 22 февраля 2016
Нет,цена должна быть не менее 800грн.,
автор тянитолкайка • 22 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет,цена должна быть не менее 800грн.,
А наличии проб?
ПешитеБесАшипок• 22 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
А наличии проб?

Пробы были,но они какие-то странные,цыфры не стандартные,типа аля турецкое серебро ,которому цена 100грн. В базарный день
автор тянитолкайка • 22 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

Нашла продавца ,сначала цена была 960 грн,а теперь 750?как такое может быть?продают и за 550 грн и тоже с пробами,вот как тут сориентироваться ?
Я не в теме• 22 февраля 2016
Может это так называемое стерлинговое серебро с Али.....
ПешитеБесАшипок• 22 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка

Попросите пробы сфоткать,там сразу видно,глубина шампа,четкость и т.д Может ей кто-то подарил и она продает
Такие изделия только наложкой,желательно еще и с паспортом или ценником ,где указан вес серебра и т.д Все остальное подделка
автор тянитолкайка • 22 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

Ценник там врядли будет,а вот наложен она и сама предлагала,спасибо.
автор тянитолкайка • 22 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

Пишет что люксовая копия с Италии,790 это только крестик,а с цепочкой 960.
JulicoSerebro• 22 февраля 2016
Покупайте серебро украинских производителей с бирками и пробами и опломбированные. Тогда в качестве можно быть уверенным.
Анти-аноним• 22 февраля 2016
http://oniks-online.com.ua/products/pravoslavnyi-k... Лучше у украинских производителей. и дешевле:))
автор тянитолкайка • 22 февраля 2016
Ответ дляJulicoSerebro
Мне нужно именно такое как ни фото )
автор тянитолкайка • 22 февраля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо большое)