ZenCore Products• 22 февраля 2016

Возврат средств с Амазона

Отменил заказ.
Статус - отменен.
Деньги не приходят на Приват в течении дня..
Ждать или что делать?
bodyki.com.ua деткам из США• 22 февраля 2016
если у Вас уже списали деньги то могут теперь возвращатся в течении месяца

pantera_i• 22 февраля 2016
Деньги в блоке у банка ,а не амазона.Пишите заявку ,в течении 30 дней вернут на счет
автор ZenCore Products • 22 февраля 2016
А можно подробней как куда подавать заявку?
KURIS• 22 февраля 2016
privathelp@privatbank.ua

я пишу зазвичай їм на пошту

вкажіть в листі картку, коли списали, суму, ще зробіть скрін з амазону що дійсно товар анульований через пару днів гроші повернуть
дякую!
pristinanna• 22 февраля 2016
Ответ дляKURIS
privathelp@privatbank.ua

я пишу зазвичай їм на пошту

Хрен там, я всё им предоставила, а они деньги в блокировки вывели через 30 дней. Вообще в последнее время охренел этот приват. Я такая злая была, 146 дол зависли и мне пришлось заказчику свои отдавать.
slavik6891• 22 февраля 2016
Ответ дляpristinanna

тоже самое было. афигели вкрай. пользуются нашими деньгами
KURIS• 22 февраля 2016
Ответ дляpristinanna

мені завжди повертали ) правда в мене і суми не великі 10, 20, 30дол

але це було пару місяців (3-4) тому може зараз з цим тугіше
автор ZenCore Products • 23 февраля 2016
Всім дякую, гроші повернули сьогодні - після звернення до Приват24