Дайте подумать• 23 февраля 2016

Купила гель-лак.Что теперь с ним делать?

Повелась на скидку и купила гель лак, он при перепаде температур меняет цвет.Я древняя,гель-лаком не пользовалась вообще никогда и как им пользоваться не знаю.Есть инструкция на английском но я в нем не сильна.Получиться ли у меня самой его правильно нанести или не мучиться? Маникюр себе делаю сама.Нужно ли что-то специально покупать для покраски гель-лаком кроме лампы?
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2016
праймер, базу, топ, засіб для зняття липкого слоя, баф - як мінімум.
Дежурняшная• 23 февраля 2016
То есть вы купили гель-лак по скидке.. а теперь просто докупите все остальное?
ЗабежАЛОЧКА• 23 февраля 2016
Да уж, село селом, то вы наверное обычный лак купили а называется он с эффектом гель лака. Ну и вообще прежде сем такие вещи покупать нужно хотя бы видео на ютубе посмотреть что для это он нужно .а то, что цвет меняет так это скорее всего термо эффект
Луноходик_Ик• 23 февраля 2016
И жидкость для снятия ГЛ, и обезжиреватель ))

Сам гель-лак - это 1/10 того, что используют в ГЛ маникюре.
Zefirka0• 23 февраля 2016
Праймер - лучше кислотный, базу и том той же фирмы что и гель-лак, средство для снятия липкого слоя можно смело заменить ацетоном (в случае если не хотите вкладываться), баф.
автор Дайте подумать • 23 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Ну почему сразу село селом,купила гель-лак это точно.Раньше не пользовалась так как часто хотелось менять цвет,подружка у мастера делает так она месяц с гель-лаком ходит.Поэтому я и взяла такой что цвет меняет ,уже не один и тот же)
пАлАвинкА• 23 февраля 2016
Мой вам совет- идите теперь к мастеру. Со своим лаком.
автор Дайте подумать • 23 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
Цитата:
Мой вам совет- идите теперь к мастеру. Со своим лаком.[Наверное так и сделаю
Покорительница_вершин• 23 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

Аноним Первый• 23 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай

Ку ка ку ка ку• 23 февраля 2016
Смешная вы). Открывайте теперь ютьюб и изучайте.