Залетная Я тут• 02 июня 2013

Одесситы и гости, правда был страшный ураган в пятницу?

Скорость ветра была 110 км\ч, в Оклахоме во время торнадо - 120 км\ч.
Приголомшені бурею одесити ночували у трамваях і боялися, що ніхто не виживе
Більше читайте тут:  http://tsn.ua/ukrayina/prigolomsheni-bureyu-odesit...
Женщинас• 02 июня 2013
похоже что правда,раз ни кто не отписался
к.Буланова• 02 июня 2013
вот посмотрите и тогда оцените...

это страшно
Дадосвидания• 02 июня 2013
Да, была ЖОПА!! У нас стекла на балконе от ветра выдавило, очень было страшно, не видела такого никогда........
Мексиканочка• 02 июня 2013
смотрю и не верится, что у нас такое может быть.....
Женщинас• 02 июня 2013
Головная• 02 июня 2013
Правда, но особенно ’повезло’ районам, которые ближе к морю и жителям высоких этажей. Особенно те, у которых окна на юг - оттуда был основной удар.

Районы подальше от моря и в низинке вообще почти урагана не заметили.
Боевая• 02 июня 2013
я на окраине живу,в частном секторе, мне только соседское дерево упало на огород, на мои огурцы(( а вообще, тут за послед. 7лет уже раз 5 типа смерчей проходило, участились....
Бабайко• 02 июня 2013
Правда, в Приморском районе как-будто была бомбардировка
автор Залетная Я тут • 02 июня 2013
Ответ дляБабайко
дааа