Вкаблучках• вчера в 05:37
Это инсульт?(
От страха стала болеть голова давящей болью
Жирафовое варьенье• вчера в 06:05
Нужно выдвигать Алину на звание заслуженной инсультницы Украины.
Точная копия плова• вчера в 06:07
Учитывая, что вы курите, и едите регулярно редкую гадость, не удивительно, если он таки когда то случится.
Непогодка• вчера в 09:04
Ответ дляВкаблучках
Давит
Это повышенное давление может быть. У меня болит голова давящей болью уже лет 20.
Вкаблучках
• вчера в 09:11
Ответ дляfrom Ukraine
Аліна, ви вже всрались, судячи з останньої теми. Це точно інсульт
Вы может усрались?☹️
Най хоч раз• вчера в 11:52
Конечно может
После сбития машиной и не такое одет случиться
Кстати, а одежда как, грязная была, или вас на травку отбросило, поэтому вы не помните?
ЧупакабраЗеБест• вчера в 16:12
Ответ дляНай хоч раз
Конечно может
так это ее машина сбила и она не заетила?