Нарисовалось• 23 февраля 2016

Помогите выбрать наряд

размерчик батальный, хочу купить себе свеженькое нарядное для 8-мартовских корпоративов. что скажете? костюм нравится, ну уж очень строго выглядит, как по мне "по учительски".
Результат:
вже голосів: 82
27 (32.93%) 2
24 (29.27%) никакое, искать что то другое
19 (23.17%) 3
12 (14.63%) 1
Осторожная• 23 февраля 2016
ой поищите еще,это не строго это чети шо в цветах

кенгуруша• 23 февраля 2016
Крупные цветы на такой размер не подходят.
Язвочка• 23 февраля 2016
Крупные цветы на такой размер не стоит. Лучше однотоное или с абстрактным рисунком
Пупс• 23 февраля 2016
фото 2! однозначно! если не хотите еще искать. цветы модны весной. и платье однотонное потому не так броско. плюс фасончик что надо
Форточка• 23 февраля 2016
Ответ дляПупс
да, из того что показано мне ф2 мне тоже более-менее
Пупс• 23 февраля 2016
Ответ дляФорточка
из этих фото моделе в нем ярко. фото 3 короче платье кажется и цвет полнит.слишком пестро
Точная копия плова• 23 февраля 2016
фото 3 самое удачное, только жакет лучше однотонный, и колье-ожерелье лучше подлиннее
Павлюк Таисия• 23 февраля 2016
Фото 2. Из предложенных самый лучший вариант