Любавишна• 23 февраля 2016

Международный скандал

Международный скандал: николаевцу выдали поддельные документы для перевозки котенка в Норвегию – делом занялся коррупционный отдел ЕС

https://news.pn/ru/money/155223
Ello• 23 февраля 2016
Удалено администрацией...

Хвець-тець• 23 февраля 2016
Или в баню
Katerina_Knows• 23 февраля 2016
гы
Шмоточницаца• 23 февраля 2016
Тревога, тревога - волк украл зайчат!!!
Я вся ваша• 23 февраля 2016
Не интересно
lisiza35• 23 февраля 2016
Интересная статья, каждый кто едет со своим животным за границу, сталкивается с этой проблемой. Это просто кошмар, а в 90 когда был бум на Израиль и Германию, из-за этих документов столько животных оказалось на улице
Сосулька• 23 февраля 2016
меня животные не интересуют, никого держать не собираюсь и везти в Германию тоже. А тема скучная, прям Всемирный скандал
Красавица писяная• 23 февраля 2016
Вселенная в опасности, котенок с поддельными документами
katya-lucky• 23 февраля 2016
Тем, кому это неинтересно - что Вы делаете в разделе ’Домашние животные’?

Я тут с краю постою• 23 февраля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Тревога, тревога - волк украл зайчат!!!

Oli@• 23 февраля 2016
А вот чудесно что подняли вопрос! Наша бюрократия достала. У нас сертификат по бешенству на вес золота и легально его получить ооочень трудно и нужно заранее., воэтому все делают через другие страны. Кто с этим сталкивался меня поймут.
Чу Ча• 23 февраля 2016
Ответ дляСосулька

Так создайте что то в стиле ’аикакая у кого жопа’ и веселилась.
Чу Ча• 23 февраля 2016
Ответ дляkatya-lucky

Заблудились видать.
Я не в теме• 23 февраля 2016
Удалено администрацией...
katya-lucky• 23 февраля 2016
Ответ дляOli@

Статья немного странная.
Лабаратория на Звенигородке - официально сертифицирована, и имеет право делать тесты на титры.
Международный ветеринарный сертификат выглядит обычным, не сфальсифицированным. Другое дело, что насколько я помню, в Одесском аэропорту он должен был его поменять? Во всяком случае. в Киеве в гос.клинике выписывают сертификат, который потом меняется на другой. Плюс должен быть еще другой многостраничный сертификат на вывоз?
Не верю, что рядовой сотрудник аэропорта в Осло в курсе, какой документ должен быть на руках у владельца. Главное - титры, а они у него были...
Короче, вопросов много.
gloriya8305• 23 февраля 2016
такая фигня, а вы вынесли эту тему, странно, вас это очень испугало? встревожило? испугало? в мире есть дула по важнее, людей на органы вывозят, а вы о котенке с липой? тю
Nagaina• 23 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

Может вам покажется это странным. Но в разделе ’домашние животные’ принято говорить о котятах, щенках, хомяках. Если вам интересна тема незаконной трансплантации органов , создайте тему в соответствующем разделе и обсуждайте.. Не вижу проблем..
gloriya8305• 23 февраля 2016
Ответ дляNagaina

это тема высвечивается со всеми вместе в новых, а на вопрос мне так и не ответили, к чему она и чем она важна для автора
gloriya8305• 23 февраля 2016
это не международный скандал

Nagaina• 23 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

Она важна для всех кто занимается бридингом и продажей котят/щенков за границу. Вроде все правильно было оформлено, а нет..
В ленте много тем в которых я не разбираюсь и которые мне не интересны, но это не значит, что нужно в них зайти и написать об этом, т к кому то возможно они важны и нужны.
Nagaina• 23 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
это не международный скандал

Ну да)) С названием перебор..
gloriya8305• 23 февраля 2016
Ответ дляNagaina

Ну да)) С названием перебор..

отож))) все кликнули а ожидании, ну да ладно
katya-lucky• 23 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

Главное, целт достигнута - в тему зашли. А дальше, кому интересно - прочитали. Кому не надо - пошли себе дальше. Ну а кому-то тема напомнила о печально известном событии с доставкой котят в Норвегию почти 3 года назад...