Утренняя зорька• 02 июня 2013

Есть поклонницы СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО?

Как вам сериал СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ?У меня кума поклонница №1,а я не могу понять-у нее то ли дурь,то ли блажь.Влюбиться в Дина Винчестера в 40 лет (ну ладно там в 14-17)-как то не нормально что ли.
Результат:
вже голосів: 55
25 (45.45%) Вообще не знаю такого сериала
17 (30.91%) Не фанатка,но Дин-ничего так мальчик
11 (20%) Да!!!Фанатею от Дина и Сэма
2 (3.64%) Бред,не могу смотреть без смеха
Sunny Shop• 02 июня 2013
Смотрю, но не фанат.

Почемучечка• 02 июня 2013
ДААА, Дженсен Эклс красавчик. Тоже от него балдею. Сериал тоже ничего
Почемучечка• 02 июня 2013
красавчик
автор Утренняя зорька • 02 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
красавчик
Значит моя кума не одинока в предпочтениях
Женамужная• 02 июня 2013
мой малой все сезоны смотрит))))))
Бабушка-байкерша• 02 июня 2013
сериал люблю, но от актеров не фанатею)
ириска83• 02 июня 2013
8 ой закончился(((

Пиу!Пиу!• 02 июня 2013
Мне очень нравится сериал. Хотя я не поклонница такого жанра, но этот сериал смотрю с удовольствием))
Кастрюлька• 02 июня 2013
У меня муж смотрит..., иногда и я поневоле смотрю с ним, но это не то что мне по душе, мягко говоря. ругаю его, т.к. дочери в 1,8 лет не стоит такое видеть.
Анка-пулемётчица• 02 июня 2013
Нравится жанр, но не нравится сериал))) И True blood не могу смотреть, артисты не вызывают эстетического наслаждения... А должны!))
Самая СоветЧиваЯ• 02 июня 2013
Мне Дженсен Эклс внешне тоже нравится. Сериал люблю, но от актеров не фанатею. Не понимаю, как можно влюбиться в актера(((
автор Утренняя зорька • 02 июня 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот и я о том же,влюбиться в образ актера-то же самое что влюбиться по переписке в нэте.Иллюзия и только.
alira• 02 июня 2013
Обожаю:)
Мастер Класс• 02 июня 2013
Смотрю, но не фанатею, и да - Дин мальчик ничего))
Железная тетя• 02 июня 2013
Смотрю, было время даже без перевода смотрела, интересно было побыстрей узнать, что дальше. Последние 4-5 серий 8 сезона не досмотрела, все в делах, в заботах. Из возраста фанаток я уже вышла, но из актеров сериала мне больше Падалеки нравится. Мой типаж))))) Что-то в нем есть.
Анка-пулемётчица• 03 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька
влюбиться по переписке в нэте у меня свадьбой закончилось...
автор Утренняя зорька • 03 июня 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
исключение из правил ,лишь подтверждает правило,а вообще поздравляю Вас и супруга!!!Счастья Вам !!!!