Папобус• 02 июня 2013
Гэтсби
Кто смотрел ? Расскажите, сто в конце произошло с дейзи и Гетсби ?? Слишком поздно пошли в кино, а ребенка оставили бабушке, начала капризничать. не досмотрели фильм :((
Папобус
• 02 июня 2013
Все прнятно, спасибо )) вот кокраз на моменте где Дейзи сбила жена мужика с заправки .
Папобус
• 02 июня 2013
Ответ дляApsarka
дейзи уехала с мужем и ребенком,а к гетсби на похороны никто не пришел,кроме рассказчика
Спасибо ;) а вам фильм понравился ?
Папобус
• 02 июня 2013
Спасибо , девочки :)) мы как пришли и начался фильм, я подумала, что муть , а потом даже и ничего.. Вобщем понравился . Только жаль, что не получилось досмотреть
Раиса_киев• 02 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
Какая интрига ? Неужели никто первоисточник не читал ?
я думаю, что не все читали. Фитцджеральд является обязательным в школьной программе только для англоговорящих.
Подтяжка• 02 июня 2013
Муть,можно было в сорок минут уложится,а два с половиной часа-это перебор.снято красочно,музыка хорошая,сюжет затянули слишком...
alenysh_ka• 02 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
В школьной программе его нет, а вот в программе вуза, для изучающих английский он есть- обязательный к прочтению. Тот, кто в вузе изучал глубоко английский, должны были его читать. Все же это классика...
Коко На Страже• 02 июня 2013
Очень понравилось, книгу читала несколько раз, снято замечательно...мне в конце фильма прям захотелось прийти на его похороны...
Игра актеров изумительная, музыка шикарная, получили удовольствие от просмотра)
Классика она и есть классика, тут и добавить нечего...
Мы с подругой смотрели его в 3D ТРЦ Мост Сити. Фильм красивый, снят хорошо, красочно, красивые эффекты, приближение-удаление камеры. После фильма осталась легкая грусть от просмотра. Увы-показаны все человеческие слабости (корысть, предательство, трусость, безразличие....) А звонок, который был столь ожидаем, был от Ника Каррауэй, единственного настоящего друга Гэтсби. Увы-Дейзи не позвонила....