Матраскин Брат• 23 февраля 2016

купероз на лице как бороться?(щеки) и витамины для волос. сухие волосы и кожа

Начали появляться сосудики на щеках под веками.. кожа тонкая, 35лет и сухая.. что с ними делать рановато вроде бы как..
Какими кремами пользоваться?
Кто удалял лазером - есть результат? без побочных эффектов? сколько стоит и где лучше удалять? (Киев)
И волосы девочки, то ли от нервов то ли возраст ломкие стали более редкими, какие витамины пить, как волосы напитать/полечить?
(шампунь/маска хорошие) но какой дополнительный уход можно делать?
Витамины аптечные можно ли добавить в шампунь? какие и в каких пропорциях?
Спасибо!
Отчебучкина• 23 февраля 2016
сама послушаю, у меня купероз после родов
Копирайторша• 23 февраля 2016
Можно добавлять витамины,можно масла.Но пока причину не уберете,будут проблемы.Я пью успокоительное,мою шампунем Яка,не сушу феном,высыпаться и ломаться стали в разы меньше.
Копирайторша• 23 февраля 2016
Кожа и волосы это сигнал,а проблема внутри.Почитайте какие то медицинские статьи,может найдете для себя ответ.И для укрепления сосудов нужно что то попить, но советовать не буду,потому как не доктор. ))
irin_marz• 23 февраля 2016
Удаляла звездочки лазером, не больно, легкое покалывание, прошло пару лет ттт пока все ок.
Регулярно пользуюсь косметикой, укрепляющей сосуды. Кстати сегодня выкупаю проф. Alcina, у них очень хорошая антикуперозная линия и удобно что средства есть в разых объемах, Присоединяйтесь по опт.цене)
Также у них есть лечебные проф.средства для волос-для оздоровления, укрепления, линию от выпадения очень хвалят трихологи
Можно пропить комплексы витаминов курсами с перерывом, подбирайте с врачом.
Бокс-орун• 23 февраля 2016
Девочки,я убирала лазером, в Запорожье, у меня на лице был сосуд, все прошло удачно.Пошла убирать,после того.как мне сказали,что на лице у меня след от шариковой ручки и попытались стереть.... После прижигания лазером,место просто шелушилось неделю и все. Результатом я довольна. Прошло уже 3 года,ничего не вернулось.
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2016
http://fitomarket.com.ua/brendy/nabor-stop-kuperoz...
http://fitomarket.com.ua/zdorovoe-pitanie/nabor-do...
автор Матраскин Брат • 23 февраля 2016
Ответ дляirin_marz
где удаляли и сколько стоит? спасибо
автор Матраскин Брат • 23 февраля 2016
Ответ дляБокс-орун
сколько стоило дорого?
irin_marz• 23 февраля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
где удаляли и сколько стоит? спасибо

я делала еще процедуры, поэтому сколько конкретно за лазер не помню, да и уже много времени прошло, наверное, те цены уже не актуальны. Но у меня ничего не шелушилось, было локальное покраснение, в течении 2 недель прошло