Козяка-маляка• 23 февраля 2016

У кого в Энергодаре можна сделать биозавивку?

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера в Энергодаре по биозавивкам!
Радостина• 23 февраля 2016
А какой ТМ у Вас биозавивка? Тоже очень хочу, но никак не могу решиться

автор Козяка-маляка • 23 февраля 2016
Ответ дляРадостина
Хотелось бы сделать Грин Лайт Мосса, но не знаю найду ли я хорошего мастера! Все зависит от мастера!
Радостина• 23 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка

Спасибо за ответ! Да, я тоже слышала, что очень многое зависит от мастера
Чумачечая_• 23 февраля 2016
в Днепророрудном точно можно, я делала, лучший мастер в городе -Оксана, салон Окей
Жидкость для снятия глаз• 23 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая_
Возле Таврии есть дом рыжый тот что не достроенный. Там на первом этаже салон. Мастер там один. Кажется Наташа. Делает биозавивку классно. Несколько подруг у нее делают. Она правильного размера коклюшки подбирает. Правильную накрутку локона делает. Исостав правильно наносит.
автор Козяка-маляка • 23 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А координат ее у Вас нет?
Ответ дляКозяка-маляка
А координат ее у Вас нет?
нет координат
город маленький
зайдите сами

Еще в Энигме Наташа делает, но возле Таврии лучше