Крапипопка• 23 февраля 2016

Ты мне -- я тебе !!! Херсон - Николаев

Девочки, доброго времени суток!!! Мне нужна помощь, но возможна и вам нужна такая же... Суть вопроса: Срочно нужны деньги, 1000-1500 долл на 6 месяцев.... Нет возможности взять у родных-знакомых... почти все тоже в просадке... как вариант -- кредит в банке.... но.... если без офиц. трудоустройства , то либо не дают вовсе, либо дают, но -- сумма небольшая, а условия кабальные... короче, для взятия на более-менее нормальных условиях -- только справка о доходах и стационарный номер телефона... в общем -- я готова выдать справку о доходах (есть ЧП) с печатью и по телефону подтвердить, что Вы у меня работаете -- для получения кредита в банке ...ЗА... аналогичную услугу мне.. Заранее спасибо....
Регионщица• 23 февраля 2016
желающих толпа

Бутылка с банками• 23 февраля 2016
Кто последний в очереди? За мной не занимать!
автор Крапипопка • 23 февраля 2016
Девочки, вам чё заняться нечем?
автор Крапипопка • 23 февраля 2016
Я рада за вас --- что вам не нужны помощь и деньги..... а мне вот пришлось.... ваш сарказм -- не уместен ... и просто обидно... мне правда срочно нужны деньги.... на здоровье.... поверьте --- совсем не смешно...
Докладная• 23 февраля 2016
ничего не понятно.вы просите или предлагаете?
автор Крапипопка • 23 февраля 2016
я прошу справку о доходах для банка... и могу сделать --- кому тоже нужно...
ТочноБудет• 23 февраля 2016
Ответ дляКрапипопка

так сами себе и сделайте,раз можете
Бутылка с банками• 23 февраля 2016
Ответ дляКрапипопка
Девочки, вам чё заняться нечем?

Ну да, я с работы приползла, чуть выпившая - 23 февраля отмечали, на гриле ребрышки грилятся, коньячок, все дела - жду коханого с работы, малой сказал не ждать - дала 500 грн., встреча с друзьями и если срастется у дЭушки ночевать будет. Вот так как-то...
автор Крапипопка • 23 февраля 2016
а как потом подтвердить по телефону что я сама у себя работаю? я бухгалтер ... поверьте я знаю о чём говорю..

автор Крапипопка • 23 февраля 2016
Ответ дляБутылка с банками

рада за вас... будьте здоровы... и вам не понадобится подобное....
Бутылка с банками• 23 февраля 2016
Ответ дляКрапипопка

И Вы не расстраивайтесь, все у Вас будет хорошо
Мы просто хотели Вас отвлечь от проблем... Иногда так абстрагируешься и оп, вот оно решение - как же я раньше об этом не подумала!