жижифреймут• 23 февраля 2016
Муж.беременность и бывшая((((
Бывшая девушка моего мужа.изменила ему .ушла к другому,она его первая и серьёзная любовь.Потом после того как она рассталась с новым кавалером,они пробывали сойтись.Ничего невышло.Но.... Близие и трепетные отношения,на уровне дружеских они сохранили.С появлением меня в его жизни он на определённый период о ней забыл.потомснова начал общатся,послечего я попросила этого не делать,он согласился,но вот на днях я узнала,что в течении полугода они созваниваются и переписываются.последний месяц очень интенсивно,а мне последний месяц он выносит мозг,я не такая.я его неподдерживаю,не так сплю,не так хожу,не так мыслю не так общаюсь.Я узнала об обмане и устроила скандал,даже ей позвонила впервые в жизни!!!!этот обман-боль.решила уйти от него...но оказалось беременна,он умоляет остаться,говоирит что любит меня,с ней общается как с другом.И больше не будет,если мне неприятно.запуталась прошу совета...Ребёнок у нас долго не получался...и тут
Сергей Юрьевич Беляков• 23 февраля 2016
Теперь представьте эту историю с её стороны и поймете, что ни чего хорошего у вас не получится. С годами всплывёт...
жижифреймут
• 23 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
немогу с её представить(
ТебеОноНадось• 23 февраля 2016
Начните общаться с бывшим, каково ему будет? Муж идиот какой-то, простите за прямоту.
ЦыбаФу• 23 февраля 2016
если после ее измены не вычеркнул из своей жизни, то сейчас и подавно. Она еще та штучка, знает ведь, что женат, а пищит и лезет, подружка блин
Сергей Юрьевич Беляков• 23 февраля 2016
Ответ дляжижифреймут
немогу с её представить(
Любовь морковь, ошибка молодости, разлучница, новая встреча, былые чувства, коварство разлучницы, удержание ребенком. МЧ в растерянности, не понимает где его судьба ну и дальше по тексту , как в романе
Утренняя зорька• 23 февраля 2016
Автор, успокойтесь, хотя это сложно, я Вас очень понимаю. Мужу ставьте ультиматум, чтоб с этой курвой не общался иначе всё!Но ребёнка рожайте обязательно!А там посмотрите как будет.
жижифреймут
• 23 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а разлучница это я в её глазах?
Сергей Юрьевич Беляков• 23 февраля 2016
Ответ дляжижифреймут
а разлучница это я в её глазах?
ну не я же
жижифреймут
• 23 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
дело в том что это третий ребёнок,двое в предыдущем браке,живут с нами,я не потяну(((это жестоко но как выжить?
Мини-бикини• 23 февраля 2016
лох какой то ,телка ему рога нарисовала а он с ней после этого мутить еще пытался
жижифреймут
• 23 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну не я же
она мне сказала.что он ей друг и не интересен как мужчина,что она ему никаких надежд не даёт и живёт своей жизнью,я появилась у него спустя 1,5года после их разрыва
Утренняя зорька• 23 февраля 2016
Ответ дляжижифреймут
О!А сколько Вам и мужу лет?
Сергей Юрьевич Беляков• 23 февраля 2016
Ответ дляжижифреймут
тогда зачем эта тема? или есть подозрения?.............................ммм?
жижифреймут
• 23 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
О!А сколько Вам и мужу лет?
мне 30,мужу 29
жижифреймут
• 23 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
да,подозрения.и сложность выбора о ребёнке
Сергей Юрьевич Беляков• 23 февраля 2016
Ответ дляжижифреймут
ребёнку быть, всё остальное наладится
Лунтик-паунтик• 23 февраля 2016
Он любит ее и всегда вас будет сравнивать с ней,он живет с вами ,видит вас не накрашенную иногда больную, иногда в халате и т.д, а ее он уже просто идеалезирует,так как не видит ее каждый день.И мужчины всегда идеализируют свою первую любовь,какая бы она не была и чтобы не творила.Вот если бы он решил окончательно ее забыть,он бы прекратил бы с ней любые связи.И не унижайтесь,не звоните ей,это еще раз доказывает вашу неуверенность в себе и ее превосходство.А вообще закон , чем дальше посылаешь мужчину ,тем дольше он за тобой бежит - действует.
Принцепесочка• 23 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ребёнку быть, всё остальное наладится
вАлнуюся сильнА• 23 февраля 2016
Ответ дляжижифреймут
а что она должна была сказать, по-Вашему? Это абсолютно стандартные слова в таких случаях.
ЖующаЯКонфету• 23 февраля 2016
Розраховуйте лише на себе. В залежності від цього приймайте рішення. Не добре це все. Ця його зазноба, тим більше його напевно ранила її зрада. Не може чомусь він викреслити її з життя. Ненадійний якийсь.
Коли в сім’ї народжуються діти,виникають певні труднощі, проблеми, побут. Чоловік, як не крути на якийсь час відходить на другий план. Щоб він вам роги не наставив в цей момент.
жижифреймут
• 23 февраля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну например,сказать как он еёлюбит...и разбить мою семью
вАлнуюся сильнА• 23 февраля 2016
Ответ дляжижифреймут
Вы в самом деле не понимаете или прикидываетесь наивной?
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляжижифреймут
мне 30,мужу 29
а почему его дети с вами живут?мама где?
Маруська Му• 23 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ребёнку быть, всё остальное наладится
На границе• 23 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я , так понимаю, что это дети автора, а не ее мужа.
Без Баяна• 23 февраля 2016
Охххх, автор, такая бывшая никогда не будет бывшей....
решайте сами....сможете ли вы троих детей одна воспитывать, если муж вдруг круто не изменится, не выбросит ее из головы. к девушке ниикаких претензий у вас не может быть - не она к нему бежит.