жижифреймут• 23 февраля 2016
Муж.беременность и бывшая((((
Бывшая девушка моего мужа.изменила ему .ушла к другому,она его первая и серьёзная любовь.Потом после того как она рассталась с новым кавалером,они пробывали сойтись.Ничего невышло.Но.... Близие и трепетные отношения,на уровне дружеских они сохранили.С появлением меня в его жизни он на определённый период о ней забыл.потомснова начал общатся,послечего я попросила этого не делать,он согласился,но вот на днях я узнала,что в течении полугода они созваниваются и переписываются.последний месяц очень интенсивно,а мне последний месяц он выносит мозг,я не такая.я его неподдерживаю,не так сплю,не так хожу,не так мыслю не так общаюсь.Я узнала об обмане и устроила скандал,даже ей позвонила впервые в жизни!!!!этот обман-боль.решила уйти от него...но оказалось беременна,он умоляет остаться,говоирит что любит меня,с ней общается как с другом.И больше не будет,если мне неприятно.запуталась прошу совета...Ребёнок у нас долго не получался...и тут
Даха-сваха• 23 февраля 2016
Вы его ЖЕНА,а не просто очередная девушка.Блин,с такими темами мне просто одного б за горло хотелось подержать!!!Ну когда мужчины станут думать головой и сердцем,а не членом
я б поставила вопрос ребром-как всегда-или она или семья.
Но вы не нервничайте,вам нельзя
Коробка с карандашандрами• 23 февраля 2016
У меня похожее. Поначалу все было хорошо, а потом не так думаю, не такая милая, не такая. Пока однажды не признался, что я должна быть как его коллега, с которой у него не вышло переспать - она с другим в первый рабочий день пот&@сь. А потом ещё одного увела из семьи, а через несколько лет уже другого из семьи , коллегу и друга первого, все работали вместе. Мы давно уехали, они не общаются, разве что с парнями теме общается иногда. Ненавижу, ненавижу, что он всю жизнь помнит и жалеет, лучше бы и не знакомилась, а так ребёнок, семья, за 600 км от дома и одни.
Остановщица• 23 февраля 2016
Ой, автор. Была в похожей ситуации. Муж мой только был искренне уверен, что они дружат все эти несколько лет, на все мои просьбы не общаться купили у виска и бил себя в грудь - мы же просто дружим!!! Потом эта умница вышла замуж, но продолжала мужу выписывать, Муж иногда отвечал, но все открыто. Но моя чуйка не подвела - потом она такие мерзости понаписывала ему, и обо мне, и люблю-шубу-куплю, и я разлучница( она его бросила лет за 5 до нашей с ним встречи), что меня долго трясло. Короче, Муж в один миг прозрел и послал ее очень далеко. Я выдохнула, честно) но иногда эмм... мониторю ситуацию, по привычке, так сказать

Молчавочка• 23 февраля 2016
тут в соседней теме, девушка супер психолог появился, обращайтесь :)))
Молчавочка• 23 февраля 2016
а вообще автор, тут вы для себя решите, вы можете простить измену или нет, вот тогда начинать действовать.
Жертва интернета• 23 февраля 2016
Я была та самая роковая девушка. У нас была первая любовь, страсти еще те...
И поверьте, он ко мне ходил 7 лет после того как мы расстались. Он даже когда женился на второй день ко мне приехал. Но я от него ушла и никак не поддерживала отношения. Так вот даже через 5 лет супружеской жизни с женой, он пришел и сказал что если я позову, бросит все и будет со мной.
Это я к тому, что если девушка его первая любовь и она хочет вернуть его - все возможно... так что правильно делаете что
Жертва интернета• 23 февраля 2016
так что правильно делаете что переживаете и требуете прекращения всяческих отношений
Мафиозная• 24 февраля 2016
Ответ дляЖертва интернета
То что он сказал, не значит, что он бы это сделал. Хотел секса, поэтому и говорил то, что Вам приятно слышать. Не надо верить словам мущины.
Жертва интернета• 25 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
секса не было все эти года, когда мы расстались))
и мне было вообще все равно, да так бывает))
я понимаю что вам очень хочется верить в свою правду, а я как раз описала не субъективно а объективно, так как все это меня никак не касалось, просто констатация факта