Всех анонимов аноним• 23 февраля 2016

может ли жена подарить мужу часы НА дн?

Ушла и Пришла• 23 февраля 2016
к разлуке говорят-но если очень хочется,то можно,он Вам должен за это денюжку дать,монетку обязательно,чисто символически,а Вы ее не должн
ы тратить

Не любовница• 23 февраля 2016
в моей семье и жизни несколько раз было подтверждение - что часы к разлуке.
Улучшанский-Ухудшанский• 23 февраля 2016
Я дарила и муж мне дарил. Все это суеверие или совпадение.
Звоночек• 23 февраля 2016
если хочет, пусть дарит.
причем тут часы к разлуке... шопопало.
Takamaka• 23 февраля 2016
Муж мне покупал, выбирали вместе, дважды..вместе до сих пор и счастливы
Роз-Мари• 23 февраля 2016
Мне муж часы дарил. Я хотела) Ничего, нормально все))
parma123• 23 февраля 2016
Конечно может! или вы суеверные? Как пом не отличный подарок http://nikolaev-city.net/15678/personalnoe-vremya-... . Этот аксессуар – отличный показатель статуса его владельца. Ну если нету денег на оригинал можно купить хорошую копию брендов! Мужу 100% понравится, и глядя на них он всегда будет вспоминать о вас!
язззззь!!!• 02 марта 2016
Удалено администрацией...