Прячусь от Всех• 23 февраля 2016

Объясните мне по айпаду

Девочки, объясните мне чайнику, продаю свой айпад, высылаю покупателю наложеным платежом НП, он просит удалить привязку айпада к apple ID, а я не в курсе как это сделать. Или ткните пальцем где это почитать или посмотреть. У меня айпад 4. Заранее спасибо )
Снатал2015• 23 февраля 2016
А за сколько продаете?
Свой хочу выставить и поделитесь где выставляли
По вашему вопросу наложкой на таких условиях не рискнула б

Я Вас не боюсь• 23 февраля 2016
зайдите
icloud
nfv dfi fqlb
Я Вас не боюсь• 23 февраля 2016
icloud
там айди
Снатал2015• 23 февраля 2016
Измените пароль, и высылайте,как придут деньги-сообщите пароль и пусть меняют на свой
Снатал2015• 23 февраля 2016
Напишите в лс.спасибо
автор Прячусь от Всех • 23 февраля 2016
Ответ дляСнатал2015
А за сколько продаете?
а почему наложкой не рискнули бы?
автор Прячусь от Всех • 23 февраля 2016
Ответ дляСнатал2015
а зачем пароль менять? он же сейчас его не знает
exito• 23 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
а почему наложкой не рискнули бы?

покупатель может посмотреть, вам скажет что не подошел/не понравился, а вместо него вам отправить книгу, к примеру...
автор Прячусь от Всех • 23 февраля 2016
Ответ дляexito

как книгу? а куда смотрят работники НП? а если ну удалять привязку? а потом уже после получения денег

exito• 23 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех

работники Новой Почты, как правило, не смотрят как проверяют вещи (у нас во всяком случае точно, всем все-равно, просят отойти в сторонку и проверять/рассматривать...), а что человек положит и замотает пленкой/запакует после просмотра никто уточнять не будет, отправят обратно и все... У меня так и было пару лет назад, получила тряпку вместо хорошей детской НОВОЙ вещи... после этого зареклась наложкой отправлять... Я не хочу вас пугать, в 99% случаев все хорошо заканчивается, но предупрежден - значит вооружен, лучше не рисковать дорогими вещами... за привязку не подскажу, не имею планшет...
автор Прячусь от Всех • 23 февраля 2016
Ответ дляСнатал2015
А за сколько продаете?
в нём стекло вверху треснуто, выставляла на ОЛХ, а чем опасна наложка?