komisarenko• 23 февраля 2016

Может кто знает где купить такую обувь? Фото внутри

Привет девочки! Может кто где встречал такие толи лоферы, толи слипоны, толи балетки)) Мне кажется это что-то среднее между всеми этими названиями))
Понравились так с виду, никто не видел в продаже? Можно другой цвет)
Qney• 23 февраля 2016
http://klumba.com/o/baletki-lofery-mokasiny-natura... не они?

Qney• 23 февраля 2016
нет не они(
Zlatulja Krasatulja• 23 февраля 2016
мы были на выставке в Киеве ,подобной обуви очень много . Думаю ими будут завалены все магазины и интернет . Просто еще не все поставщики отшили обувь . К примеру у нас на самые хорошие фирмы очередь месяц ждать . Вот несколько фото с выставки тоже хочу себе заказать одни повыше другие пониже .
Zlatulja Krasatulja• 23 февраля 2016
А мужу нравятся микимаусы )). Но как помне я уже выросла с такого ))
автор komisarenko • 23 февраля 2016
значит таки это новая коллекция) тогда придется подождать