КинДза• 23 февраля 2016
С чем носить сникерсы?
Хочу приобрести сникерсы, но "село без церкви" понятия не имею с чем их носить. Мне 29, маленькая, худенькая мама 2-летнего ребенка.
Кривая спроса• 23 февраля 2016
С чуть зауженными брюками ношу. Они у меня более ботиночками на платформе.
gloriya8305• 23 февраля 2016
Ответ дляКинДза
о, а поему все гребут, и на рынке и на совместных покупках
та то дурбэцелы))
Радостина• 23 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
дак не в моде они уже
Посмотрите последние коллекции, особенно спортивные и....... о Боги, почти у все есть эти не модные сникерсы на танкетке!!! Дизайнеры, наверное ,не в курсе, что в Украине - такое уже не носят.
gloriya8305• 23 февраля 2016
Ответ дляРадостина
покажите хоть одни, дайте ссылку на весна -лето 2016 можно осень зима
Гу го гу го гу• 23 февраля 2016
Ответ дляКинДза
В два года назад уже выбросила. Забудьте
Крапипопка• 23 февраля 2016
Со всем ношу. Это моя самая любимая обувь. Ну правда у меня и стиль такой... бойфренды, узкие джинсы, с лосинами ношу, с комбезами. Классики нет вообще. В Черногории это модно. Но правда тут вообще странновато одеваются, а главное всем глубоко все равно что скажут о том как они одеты.